Портативная акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker I черный 100% оригинал I Новая, в наличие, гарантия. магазин ProAction24.

Снят с торгов продавцом.

4 март 2022 13:22

Причина:

Продано

Лот: 17990119. Фото: 1. Портативная акустика Xiaomi Mi... Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker I черный 10...

Цена
3 890 руб.
Количество: много
Цена
3 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Снят с торгов(4 март 2022 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Самовывоз: магазин ProAction24

ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.

ул. 9 Мая 49, на завороте дома со стороны 9 Мая/Урванцева(По наличию моделей, уточняйте по телефону).

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%

Портативная колонка Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W — это мощный и чистый звук в компактном корпусе, который поможет «раскачать» вечеринку в любое время и в любом месте!

Компактность и небольшой вес дают возможность брать с собой колонку куда угодно и без какого-либо дискомфорта слушать ее весь день. С помощью удобной петли Xiaomi Mi Portable надежно закрепляется на рюкзаке и точно не потеряется. Колонка имеет показатель водонепроницаемости IPX7, а значит можно продолжать слушать музыку даже под дождем и не волноваться о сохранности акустической системы.

Мощность в 16 Вт и всенаправленная конструкция динамика обеспечивает объемное звучание с проработкой всего частотного диапазона, а специальная конструкция устраняет излишний резонанс, звук остается чистым. При этом есть дополнительный режим «Глубокие басы», который делает низкие частоты еще более плотными и мощными.

Благодаря технологии беспроводного соединения из двух колонок Xiaomi Mi Portable легко составить одну систему для достижения стереоэффекта. А с помощью встроенного микрофона акустической системой можно пользоваться для разговоров по мобильному, руки при этом останутся свободными. Использование стандарта Bluetooth 5.0 обеспечит надежную и стабильную связь без потери сигнала как при прослушивании музыки, так и во время общения.

Аккумулятора высокой емкости на 2600 мАч хватит на 13 часов непрерывного воспроизведения музыки — танцуйте всю ночь или весь день напролет.

Основные параметры

Диапазон частот80 - 20000 ГцСигнал/шум70 дБИмпеданс4 Ом Максимальная мощность, Вт16 Вт

Корпус

ЦветBlackРазъемыAUX 3,5 мм. Разъем наушников3,5 мм. Защита от влаги. Да Стандарт защитыIPX7Высота74 ммШирина213 ммГлубина74 мм

Соединение

Беспроводное соединениеBluetoothBluetooth5.0 Радиус действия15 м

Питание

Источник питания Собственный аккумулятор Тип аккумулятораLi-IonЕмкость аккумулятора2600 mAhВремя работы в режиме прослушивания музыки до13 ч Время полного заряда, около4 ч

Дополнительная информацияКод производителяMDZ-36-DBКомплектацияКолонка, кабель для передачи данных, руководство Особенности Подключение TWS

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы