Лот: 17990050. Фото: 1. ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT KickScooter... Электросамокаты, гироскутеры, сигвеи

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT KickScooter ES1L

Цена
16 210 руб.
Цена
16 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:43)

Описание лота

Аккумулятор
Li-ion 36V, 5.2Ah
Вес
11.3
Время полной зарядки
3.5
Высота
113
Гарантия
1 год
Длина
102
Максимальная скорость
20
Максимальный пробег
20
Мощность
250
Подножка
Есть
Подсветка
Передняя фара
Размер колёс
6
Система привода
Передний
Складывание
Да
Страна производства
Китай
Тип колес
Литые
Тип подключения
Bluetooth
Ширина
41.3

Безупречный дизайн

Рама Ninebot KickScooter ES1L изготовлена из авиационного алюминиевого сплава и окрашена в стильный тёмно-серый цвет порошковой краской. Такое покрытие кроме повышенной коррозионной стойкости придаёт металлу приятную шероховатость.

В этой модели мы впервые применили сочетание тёмно-серого цвета с ярким оранжевым.

Яркая фара мощностью 2.5 Вт Яркая светодиодная фара обеспечивает видимость на расстоянии до 15 метров даже в условиях плохой видимости.

Передний амортизатор Пружинный амортизатор защищает водителя от резких ударов и обеспечивает плавность передвижения по неровным поверхностям.

Три режима езды Пружинный амортизатор защищает водителя от резких ударов и обеспечивает плавную езду по неровным поверхностям.

Передний амортизатор Пружинный амортизатор защищает водителя от резких ударов и обеспечивает плавность передвижения по неровным поверхностям.

Двойная защита аккумулятора Мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить безопасность аккумулятора и продлить срок его службы, поэтому каждая батарея помимо аппаратной платы BMS, имеет встроенные алгоритмы самодиагностики и балансировки.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов