Обучение английскому "мини компьютер" США для детей и не только

Торги завершены. Лот не продан.

13 авг 2021 06:21

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 1798907. Фото: 1. Обучение английскому "мини компьютер... Развивающие

Обучение английскому "мини компьютер" США для детей и не только

Начальная цена
2 300 руб.
Начальная цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 авг 2021 06:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Супер обучалка от носителей языка. С игровыми заданиями. Звоните, подробно объясню что и как!!! Есть много разных книг с катриджами) для этой электронной установки, дополнительно можно преобрести 350 руб за шт.



Супер обучалка из США. Носители языка знакомят ребенка в игровой форме со словами, маленькими рифмофками, песенками. Ребенок касается игровой (картинки на книжки) и слышит либо задание, либо игру... (есть 3 уровня для каждой книжки) 1 уровень -просто звуковык эффекты (для совсем маленьких), 2 уровень - название предметов со звуковыми эффектами, 3 уровень- использование слов в коротеньких потешках, стишках. И есть игры на закрепление этого материала. Подушка -для удобства малышу(стоб было удобно положить на колени). В комплект входит 1 книга и катридж к ней. Есть подобные и для детей постарше.
И для взрослых это незаменимая вещь в изучении языка!!! На фото представлены 3 разных вида. Для самых маленьких - подушечкой, для среднего возраста ( с красной "ручкой". и для старшего возраста- зеленый. Ко всем есть свои учебники.

Фото 2- Детская обучающая платформа предназначена для дошкольников (от 3-х лет), готовых к усвоению начальных учебных понятий на английском языке. Интерактивные книги оживают, когда дети прикасаются к ним, играют и учатся.
Прикоснитесь ручкой Му First LeapPad (она входит в комплект) к иконке "GO" на краю страницы и прослушайте чтение всей страницы книги вслух. Найдите иконку в конце страницы и прикоснитесь к ней ручкой, а затем прикоснитесь к одному из персонажей, или к одной из картинок и они оживут и удивят Вас мелодиями или фразами.

фото 3 для деток от 6 месяцев до 3 лет) + 1 книга
С помощью этой платформы ребенок может не только играть, но и начинать изучение англ. языка уже с 6 месяцев. Мягкая подушечка, которая легко снимается и стирается, крепится к задней части платформы. Регулируемая громкость. Обучение в игре, масса песенок, мелодий, простых игр позволит легко освоить азы английского языка. Платформа активируется нажатием пальчика ребенка и подарит массу позитива на долгие часы игр и занятий. Одно нажатие пальцем на интересующий предмет - и он оживает. Платформу можно активно использовать до 3-4 лет, в зависимости от подготовки ребенка и желаемого результата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите телефончик, плиз
10 мая 2012 10:22
2967947, Звоните
10 мая 2012 10:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов