Лот: 17985572. Фото: 1. Клавиатура Apple Keyboard iPad... Корпуса, клавиатуры, кнопки

Клавиатура Apple Keyboard iPad iPhone iPod 30 pin

Текущая цена
40 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Текущая цена
40 руб.
Аватарка
Победитель
11
Блиц-цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(29 авг 2021 07:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Клавиатура для телефона
Для бренда
Apple
Для модели
iPhone 4s
Оригинальная запчасть
Да

Apple iPad Keyboard Dock – док-станция, совмещенная с клавиатурой. Она имеет все функции Apple iPad Dock, то есть Вы сможете заряжать «планшетник», синхронизировать его с компьютером, подключать к нему колонки и другие аксессуары. Кроме того, Apple iPad Keyboard Dock предлагает Вам невероятно удобную клавиатуру – с ней iPad/iPad 2 легко сможет заменить ноутбук!


По размеру клавиатура сравнима с теми, что выпускаются для Mac, а вот функциональность ее заточена специально под iPad и iPad 2! Клавиши в верхнем ряду отвечают за различные функции, которыми обладает планшетник. Первая кнопка – переход на главный экран, двойное нажатие на нее вызывает плеер. Нужно заметить, что кнопка работает почти как кнопка Домой на самом iPad, так что вы можете сами запрограммировать двойное нажатие на нее. Следующая клавиша – это поиск, затем две кнопки регулировки яркости, клавиша запуска слайд-шоу, клавиша запуска виртуальной клавиатуры, далее 3 клавиши управления плеером и 3 клавиши регулировки звука, и замыкает ряд кнопка блокировки дисплея.


Языковая раскладка, как и у всех Mac, происходит нажатием на CMD + Space. Клавиатуру можно использовать во всех приложениях, где поддерживается ввод текста – она действительно очень удобна! Заметки, письма, посты в блогах, сообщения в мессенджерах – iPad с этой клавиатурой становится серьезным конкурентом всех нетбуков.

без Bluetooth


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов