Серия "Эпоха мёртвых. Мир Андрея Круза" 2 книги.

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 43 мин 13 секдо конца торгов(28 апр 2024 16:54)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
2012
Издательство
Армада
Количество страниц
832
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Николай Берг: Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов

Человечество привычно к войнам. Любимые герои у людей - военачальники. Вся история - сплошные битвы. Потому, когда мир захлестнуло ордами восставших мертвецов, ничего особенного, в общем, и не произошло. Просто очередная война. Ну, немного другой противник, а так - дело известное. Привычная издавна работа. Герои книги уже знакомы читателям по "Ночной смене". Охотничья команда по поиску и ликвидации особо опасных мутировавших зомби. Обычная мужская работа.

Николай Шпыркович: Злачное место

После прочтения "Эпохи мертвых" вы наверняка задавали себе вопросы: почему зомби не разлагаются? как из обычного зомби получается морф? почему ВООБЩЕ зомби смогли появиться на этой планете? Все ответы - в этой книге вместе с увлекательными приключениями команды "охотников на морфов", к которым в силу обстоятельств должен примкнуть вчерашний школьник, житель глухой деревеньки, чудом уцелевшей после наступления ВСЕГО ЭТОГО.


Книги в хорошем состоянии

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов