Фоновая картинка
Лот: 17966274. Фото: 1. Минимойка СибрТех АМ-1700 [58222... Автомоечное оборудование

Минимойка СибрТех АМ-1700 [58222]

Цена
9 160 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
9 160 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7 кг
Давление
до 130 бар
Длина шланга высокого давления
5 м
Забор воды из емкости
есть
Защита
защита двигателя от перегрева
Использование моющего средства
нет
Класс
бытовая
Код производителя
58222
Конструктивные особенности
транспортировочные колеса
Материал корпуса насоса
алюминий
Напряжение сети
220–230 В
Особенности
забор воды из емкости, фильтр грубой очистки
Подробная комплектация
- моечная машина; - шланг высокого давления; - пистолет моечный с насадкой; - входной штуцер с фильтром; - быстросъёмный адаптер для входного шланга; - игла для прочистки сопла; - руководство по эксплуатации
Потребляемая мощность
1.70 кВт
Производительность
350 л/час
Тип
электрическая сетевая


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Минимойка СибрТех АМ-1700

Мойка Сибртех АМ-1700 предназначена для бытового применения и справится как с естественными загрязнениями, так и со старыми пятнами или масляными разводами. Также она используется для мытья автомобиля бесконтактным способом под высоким давлением, очищения садовых дорожек, небольших объектов, фасада дома, заборов и различного инвентаря.

Мощность 1.7 Вт и расход воды 350 л в час позволяют за один раз промыть сразу несколько объектов. Двигатель надежно защищен от перегрева, поэтому работа будет безопасной.

Преимущества:

  • Легкое подключение шланга без дополнительного инструмента – соединение с пистолетом осуществляется в одно нажатие, а с самой мойкой – с помощью быстроразъемного адаптера.

  • Отсутствие водопровода не проблема – моечная машина потребляет воду не только из водопровода, но может работать и в режиме самовсасывания из канистры, ведра или другого резервуара.

  • Фильтр для воды – весь входящий поток очищается от частиц грязи и мелкого песка, поэтому обрабатываемые поверхности и крыльчатка помпы не царапаются и не подвергаются разрушению.

  • Качественная крыльчатка помпы – использование алюминия позволило исключить окисление и коррозию, поэтому насосная часть прослужит долгие годы.

  • Работа с пенообразователем – подключение отдельного блока к пистолету сделает процесс очистки автомобиля и других объектов более качественным и сократит время на выведение пятен.

  • Эргономичный дизайн – яркий пластиковый корпус защищает моечную машину от механических воздействий, крючок позволяет удобно подвешивать сетевой провод, а специальный держатель фиксирует пистолет на время хранения.

  • Небольшие размеры – компактная мойка легко поместится даже в небольшую квартиру, и ее не придется оставлять на даче в зимний период.

  • Большие колеса и рукоятка – перемещение устройства по участку и загрузка в транспорт упрощены и не требуют особых усилий.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов