Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 апр 2024 08:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь
Катализатор
Для марки авто
Toyota
Совместимость запчасти
Для легкового

Время установки 2 часа. Гарантия заводом производителем 100.000 км. Катализатор выполнен из нержавеющей стали и имеет качественное напыление, а так же сами блоки изготовлены Европейским лидером по производству катализаторов из Германии, что позволяет им служить гораздо дольше более дешевых аналогов.

Высокая производительность

Эффективное гашение индикатора и прохождение технических испытаний.

Идеальное предложение для людей, ожидающих достойный продукт, который эффективно решит проблему и обеспечит долговечность в течение нескольких лет.

  • отсутствие проблем при техосмотре,
  • взаимодействие с зондами - выключение лампочки "Check Engine",
  • металлическая вставка , поэтому нечувствительная к механическим повреждениям,
  • Продукт подходит ТОЛЬКО для автомобилей с бензиновыми двигателями (на дизеле не работает)

Вставка металлическая, поэтому нечувствительна к механическим повреждениям . Превосходство над керамической вставкой заключается в том, что под воздействием возможного удара керамическая вставка сломается, а металлическая только деформируется. Сам катализатор будет продолжать нормально функционировать без каких-либо побочных эффектов.

Время установки 2 часа. Гарантия заводом производителем 100.000 км.

Прежде чем монтировать...

Прежде чем установить новый каталитический нейтрализатор в свой автомобиль, проверьте состояние автомобиля и выясните, что послужило причиной повреждения ранее установленного каталитического нейтрализатора.

Некоторые неисправности катализатора могут быть вызваны неисправностями других узлов автомобиля. Чтобы убедиться, что купленный товар прослужит вам как можно дольше и дефект не повторится в скором времени, рекомендуем перед установкой проверить следующее :

  • систему зажигания и впрыска , чтобы убедиться, что вся доза подаваемого топлива полностью израсходована в двигателе, а топливо в выхлопной системе не воспламеняется. Самый частый признак этого дефекта - оплавление вкладыша в катализаторе, либо прогорание мата, крепящего вкладыш к корпусу - и как следствие слышен звон внутри катализатора.
  • если двигатель не «берет» масло — Наиболее частым признаком данной неисправности является потеря мощности из-за засорения катализатора сажей, образующейся при сгорании моторного масла.

Есть вопросы? Звоните! 241-1820

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов