Лот: 17954218. Фото: 1. Dark Alliance. Игра для PS5... Игры для консолей

Dark Alliance. Игра для PS5. (Русские субтитры)

Цена
1 999 руб.
Цена
1 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 фев 2022 09:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 5
Жанр
Приключения
Тип носителя
Цифровая версия

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы. Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

Победите неудержимых чудовищ

В Dark Alliance игроков ждет встреча с легендарными монстрами из мира Dungeons & Dragons. Морозные великаны, бехолдеры, белые драконы — вам понадобится изрядное могущество, чтобы одержать над ними верх наперекор всем шансам.

Сражайтесь бок о бок с друзьями

Объединяйтесь с тремя друзьями и сражайтесь вместе в динамичной игре с захватывающими сражениями в реальном времени. Обрушьте разрушительные комбинации на неудержимых чудовищ, слишком сильных, чтобы справиться с ними в одиночку.

Выберите своего героя

Играйте за одного из четырех различных героев, у каждого из которых свой уникальный стиль игры и настраиваемые способности. Выполняйте задания и побеждайте боссов, чтобы открыть новые навыки и получить могущественное снаряжение, позволяющее пройти еще более сложные испытания.

Преодолейте ледяные пустоши

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons как никогда раньше. Исследуйте холодный и опасный мир долины Ледяного Ветра, защищая родину от полчищ отвратительных монстров.

После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка


Возможно Вас заинтересуют другие наши лоты:


ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов