Лот: 17944601. Фото: 1. Лодка ПВХ Sharmax Air 340A. Лодки и катера

Лодка ПВХ Sharmax Air 340A

Цена
28 900 руб.
Цена
28 900 руб.
Удалён(13 апр 2022 12:42)

Описание лота

Длина, м
340
Высота транцевой доски
381
Гарантия
3 года
Грузоподъемность
460
Диаметр борта
35
Длина внутренняя
259
Количество надуваемых отсеков
3+1 (киль)
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
15
Надувной киль
Есть
Пассажировместимость
3+1
Пассажировместимость
4
Плотность материала - баллон
900
Плотность материала - дно
1100
Подрывной клапан на каждой секции
Нет
Рекомендуемая мощность мотора
10
Сливной клапан
Есть
Страна производства
Китай
Сухой вес
20
Тип днища
Надувное, низкого давления
Ширина
130
Ширина внутренняя
58.5
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке:
При разработке линейки лодок Sharmax air, основной акцент был сделан на увеличении мореходных характеристик: уменьшение угла крена, раскачивания и уменьшение осадки. Для достижения этой цели был использован особый четырёхгранный тип обводов, тяготеющий к двухкилевому типу в центральной части днища.
Подобное решение позволяет достичь лучших результатов в скорости и снизить нагрузку на мотор, что положительно сказывается на расходе топлива и состоянии двигателя. Происходит это потому, что винт работает в невозмущённом центральным килем потоке воды. Этот вид киля уменьшает кормовую волну, и, следовательно, силу сопротивления движению, что так же увеличивает возможности лодки для глиссирования.
Дополнительно ходовым характеристикам способствует удлинённое днище лодки, выходящее за транец, способствующие увеличение стабильности лодки и уменьшающее риски кобрирования и дельфинирования.
Лодки Sharmax Air лучше всего себя покажут в узких протоках рек благодаря меньшей ширине, горных реках с быстрым и неровным течением и даже неспокойном море.
При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов