Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 сен 2022 20:57)

Описание лота

Объем: 30 мл

Аромат: Индиго или Август 17 на выбор

Производитель: Бунтарь (Беларусь)

Состав: масла из Германии: миндаль, виноградная косточка, зародыши пшеницы, репейное, авокадо, жожоба, абрикосовая косточка, витамин F - 5% - Испания, витамин Е - 1% - Испания, отдушка из Англии (Август 17 / Индиго).

Классическое средство по уходу за бородой.

Август 17: Харизматичный теплый аромат. Натуральные эфирные масла из полыни, березовых почек, гальбанума. Сладковатый полутон.

Индиго: Британский древесный аромат с нотами чёрного перца прямиком из Манчестера. Кто знает, как пахнет успех, узнает его в этом аромате.


Полезные свойства масла?

Укрощает растительность на лице, идеально питает и увлажняет. Снимает воспаление кожи, обогащает витаминами всю структуру волос. Является защитным средством от ультрафиолетового воздействия. Активно тонизирует, насыщает кислородом и стимулирует волосяные луковички, ускоряя рост. Придаст волосам блеск, сделает ярче натуральный оттенок, а также повысит упругость и эластичность кожи.

Как применять?

Нанесите масло пипеткой на ладонь. Разотрите масло между ладонями, чтобы равномерно распределить между ними. В это время масло разогревается от ладоней и лучше будет впитываться в бороду. Наносите масло снизу-вверх, начиная с шеи. Пальцы должны быть широко раскрыты, чтобы пропускать через них бороду и масло равномерно наносилось на всю бороду. Двигайтесь против роста волос, уделив внимание коже под бородой. Повторите процедуру в противоположном направлении. После нанесения помыть руки с мылом. Масла упаковываются в крафтовые деревянные коробки. Стеклянный флакон защищается мешковиной. На бутылке и пипетке возможна пыль от деревянной упаковки. Необходимо протереть. Внутри упаковки находятся вкладыши.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов