Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 янв 2022 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид спецодежды
Костюм рабочий летний
Размер одежды
Без размера
Пол
Мужской
Дополнительно
Возможна примерка

Костюм мужской летний Мегатек-2. Из магазина Техноавиа. Цена магазина на фото, около 10 тысяч. Размеры на фото.

Куртка удлиненная с центральной потайной застежкой на петли и пуговицы, с воротником-стойкой. Накладные карманы с клапанами и внутренний карман с пуговицей. На спинке кулиска по линии талии для регулировки по ширине.

Брюки с застежкой на молнию и пуговицу. Пояс со шлевками и патами с пуговицами для регулирования объема; карманы боковые и накладной сзади; наколенники объемные с карманами для амортизационных вкладышей. Ткань: «Мегатек-250Н» антистатическая смесовая с повышенным содержанием хлопка (75% хлопок, 25% полиэфир, в т.ч. антистатическая нить Nega-Stat®), с огнестойкой отделкой Proban®, плотность 250 г/кв.м, пр-во Klopman (Италия). Световозвращающий материал: огнестойкая лента шириной 5 см, обеспечивает хорошую видимость. Цвет: синий, отделка – васильковый и красный. Примерный вес брутто : 1.2 - 1.55 кг. Примерный объем брутто: 0.00573 м3.

В личку могу скинуть ссылку на данный товар на сайте магазина. Смотрите другие мои лоты, периордически выставляю спец обувь и спецодежду.Описание добавлю позже. По запросу скину в личку ссылку на сайт производителя с очень подробным описанием данной модели

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов