Лот: 17894383. Фото: 1. Monge (Монж) PFB Cat Urinary корм... Корма

Monge (Монж) PFB Cat Urinary корм для кошек профилактика МКБ 10 кг (В...

Цена
6 904 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
6 904 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 авг 2023 06:54)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Monge
Возраст животного
Любой
Назначение
Крупные породы
Упаковка
Мешок
Вид животного
Кошки

Цена действует при ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ заказе. Доставка 1-3 дня. При заказе в пятницу после 14-00, доставка во вторник следующей недели.

Доставка до двери БЕСПЛАТНАЯ (удаленные районы обговариваются отдельно).

Monge Superpremium Cat Urinary - это полноценный сбалансированный рацион для взрослых кошек для профилактики мочекаменной болезни, помогающий предотвратить образование кристаллов и камней в мочевом пузыре.

Оптимальный уровень Ph уменьшает риск возникновения мочекаменной болезни. Сбалансированное содержание магния, кальция и фосфора способствует поддержанию нормального функционирования мочевыводящих путей, а высокое содержание белков животного происхождения обеспечивает естественный слабо-кислый рН мочи, что в комплексе снижает риск развития мочекаменной болезни.

Содержание X.O.S. помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры, способствует оптимальному усвоению питательных веществ и повышает иммунитет.

Высококачественный белок животного происхождения в умеренном количестве необходим для профилактики развития заболеваний почек. Омега-3 и омега-6 жирные кислоты для красоты шерсти и здоровья кожи. Оптимальный баланс омега-3 и омега-6 в составе корма чрезвычайно важен для поддержания кожи и шерсти в отличном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов