Абсолютно новый фонарик Convoy S2+ Оранжевый! С самым мощным светодиодом SST40 5000K! Фонарь в подарочной коробке, в комплекте с запасным оригинальным стеклом и дополнительным OP рефлектором! Может использоваться как крутая велофара, велофонарь

Удалён продавцом.

18 авг 2021 09:15
Лот: 17891545. Фото: 1. Абсолютно новый фонарик Convoy... Фонарики

Абсолютно новый фонарик Convoy S2+ Оранжевый! С самым мощным светодио...

Начальная цена
1 499 руб.
Начальная цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 авг 2021 09:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Фонари ручные
Бренд
Convoy

Абсолютно новый фонарь Convoy S2+ Оранжевый!!! С самым мощным светодиодом SST40 из возможных! EDC фонарик в подарочной оригинальной коробке! В комплекте с запасным оригинальным стеклом с AR просветлением! И дополнительным OP рефлектором!


В реальности смотрится гораздо красивее и круче, чем на говЁных фотках с интернета. В ближайшее время сделаю реальные фото! А тактично - по ощущениям - это просто шедевр! Не говоря уже о том, какой свет он даёт для такого маленького размера!


Может использоваться как крутой велофонарь. Причем универсально: - Катаетесь светите на велосипеде, сняли - у вас уже очень крутой карманный фонарик на все случаи жизни.


Шикарный фонарик! Фирменный! За эти деньги круче не бывает! Очень маленький, карманный фонарик! Очень легкий! При этом ОЧЕНЬ яркий и очень красивый!


Версия в подарочной коробочке! Оранжевый-Медный! С железной кнопкой! Хорошим темляком!


Покупался в подарок с дополнительными опциями в виде версии в подарочной коробке, Фонарик оранжевого-медного цвета - очень шикарного смотрится! Самый мощный, из возможных в EDC фонарях такого размера, светодиод Luminus SST40 на медной подложке! Цветовая температура 5000К (нейтрально белый).


Драйвер светодиода на 12 групп режимов! Можно запрограммировать на любой вкус, кому интересно - покажу как это делается, там все просто и удобно!

У драйвера есть термоконтороль, защита по температуре от перегрева, чтобы не спалить светодиод при длительной работе, при нагреве выше 55-60 градусов, драйвер понижает мощность до 30%.

В комплекте хороший Темляк, по сравнению с "сопелькой" в стандартной комплектации.


#В подарок комплектом отдам (По цене производителя примерно ~400руб.):

Так же заказывались дополнительно рефлектор (отражатель) OP (апельсиновая корка) для более широкой боковой засветки. (новый, запечатан).

Запасное стекло с AR-просветлением, оригинальное - покупалось у производителя!!! - это на случай, если разобьете родное,всякое бывает! (новое, не распаковывалось)

!

Фонарик покупался в подарок самому главному нашему сисЬадмину - для дел сугубо житейских. 😁

Но... Купили у производителя его за три недели до дня "X", по итогу "путешествовал" до Красноярска больше месяца! Подарили другой не менее шикарный подарок! 😒


У меня в личном использовании есть похожий фонарик, другой модели (у меня их в личном использовании больше 10 штук на разный вкус, цвет, размер и назначение), чуть больше по габаритам, я его использую как велофонарь, это просто реально прожектор, нереально, чтобы вас кто-то не заметил на дороге! В фонарике есть для этого велорежим. Свечение прерывается вспышками, что очень сильно привлекает внимание к наезднику! Видно все идеально, как тому кто едет, так же идеально при этом видно вас! Сколько видел на дороге велосипедистов "с подсветкой", даже близко такого нет. В основном жалкие пародии "китайской силы мысли"! Вот реальный пример (на фото фонарь аналогичный тому, что предлагается в лоте, ПРОДАЕТСЯ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАВШИЙСЯ!!!):


Фонарик работает от самых распространенных литиевых аккумуляторов 18650. В комплект не входит!

Дополнительно:

Фирменный, оригинальный Convoy чехол для фонарика. Очень удобный! +250руб. к стоимости лота!

Абсолютно Новый Аккумулятор 18650 LiitoKala HG2 - 3000 Mah! +250руб. к стоимости лота!


Если сравнивать с фонариками на XML2 светодиоде, то SST40 светит на 30% мощности так же как XML2 на максимуме.


Если нужно, сделаю оригинальные фото! Фонарь абсолютно новый!


Самая дешевая стоимость в РОССИИ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов