Лот: 17889460. Фото: 1. Двигатель CHAMPION G160VK/2 (6430... Двигатель и элементы двигателя

Двигатель CHAMPION G160VK/2 (6430)

Цена
10 980 руб.
Цена
10 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 апр 2023 08:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь
Двигатель в сборе
Совместимость запчасти
Для спецтехники
Артикул DRM000152090.
Двигатель Champion G160VK/2 - это еще один первоклассный продукт от фирмы Champion, который подтверждает неизменно высокий уровень изготовления деталей и сборки самого аппарата. Главным назначением такой техники становится использование ее в культиваторах, мотоблоках, насосах, снегоуборщиках и других устройствах.

Мотор характеризуется вертикальным расположением коленвала. Мощность, которую может обеспечить этот силовой агрегат технике, составляет 5,5 л.с. При объеме 160 куб.см. полученное в результате устройство будет отличаться высокой производительностью, эффективностью и отличными эксплуатационными качествами. В комплекте к двигателю поставляется шпонка. Идеальная сбалансированность и оптимальное расположение центра тяжести позволит нивелировать уровень шума и погасить излишнюю вибрацию. Учитывая специфику работы мотора и борясь с негативными проявлениями, производитель заботиться о комфорте использования агрегата.

Данная модель не принесет вреда суставам оператора, поскольку произвоимые вибрации не достигнут его рук. Низкий уровень звука не повредит органы слуха работника и не будет мешать окружающим. Быстро развивающая фирма Champion славится высоким качеством материалов, которые используются для производства своей техники. Описываемый двигатель G160VK не стал исключением. Первоклассные детали конструкции в сочетании с отличной сборкой делают эту модель надежной и дают необходимый запас прочности. Большой моторесурс двигателя делает его популярным среди покупателей. Металлические детали надежно защищены от коррозии с помощью специальных составов для обработки. Простота строения делает эксплуатацию и обслуживание простым. ТО можно провести самостоятельно, не привлекая специалистов из сервисных центров.

Преимущества:

американская разработка
двигатель 4х тактный
моторесурс 1200 моточасов
зажигание электронное
система запуска ручной старт
легкий пуск система декомпрессии
продуманная конструкция малый вес и габариты
высокое качество материалов, точность изготовления
чугунная гильза цилиндра
двойной фильтрующий элемент
вертикальное расположение коленчатого вала

Характеристики:
Емкость топливного бака, л = 1;
Мощность, л.с. = 5;
Диаметр вала, мм = 22.2;
Мощность, кВт = 3.7;
Объем двигателя, куб.см = 159;
Стартер = ручной;
Объем картера, л = 0.5;
Расположение вала = вертикальное;
Вес, кг = 13;
Страна изготовитель = Китай;
Срок гарантии = 12 месяцев;
Торговая марка = CHAMPION;




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов