Цена
3 700 руб.
Снят с торгов(18 мая 2022 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваша работа связана с большим количеством деловых поездок и недлительных командировок? Вы любите, чтобы ваша сумка вмещала все необходимое, но при этом не занимала много места? Чтобы в ней легко можно было бы найти все необходимое? Тогда рюкзак Xiaomi 90 Points Full Open Business Travel Backpack именно то, что вам нужно!

Лаконичный дизайн

Рюкзак выполнен в минималистичном стиле, никаких кричащих цветов и блестящих деталей. Он отлично подойдёт в качестве делового аксессуара, а также будет незаменим на прогулках. Уникальный дизайн 90 Points Full Open позволяет его открывать полностью, что значительно облегчает поиск необходимого. Также создатели предусмотрели возможность компактного хранения: когда рюкзак вам не нужен в разложенном виде его можно хранить в вешалке в шкафу как элемент гардероба. Лицевая часть рюкзака выполнена из фактурного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, не подверженного царапинам. В нижней части рюкзака имеется эффектная вставка из эко кожи. В случае внешнего загрязнения, для очистки его достаточно просто протереть влажной салфеткой. Выпускается в двух цветах: классическом черном и зеленом.

Объем Xiaomi 90 Points Full Open составляет 18 литров, а значит, что он может вместить все необходимое: компьютер с диагональю до 15,6’’, телефон, пауербанк, одежду, ежедневник и зарядное для ПК.

Удобство и эргономика

Рюкзак имеет одно основное отделение и три внешних водонепроницаемых кармана на молнии. Молния основного отделения имеет бегунки в виде цифр «9» и «О» для узнаваемости бренда. Производителем заявлено, что молнии выдерживают до 5000 открываний и закрываний работая при этом плавно и без рывков. Для дополнительной фиксации и препятствования случайному полному раскрытию по бокам установлены фиксирующие пряжки. Рюкзак имеет удобную ручку для переноски расположенную в верхней части и специальную вставку на спинке для крепления его к чемодану в случае необходимости. Лямки выполнены таким образом, чтобы максимально снизить давление на плечи. Спинка эргономичная и для лучшей воздухопроводимости покрыта сетчатой ткань.

Отличная вместимость

Xiaomi 90 Points Full Open имеет одно основное отделение и два внешних водонепроницаемых кармана на молнии на лицевой части. Внутри основного отделения имеются следующие отсеки:

  • 3 кармана на молнии для техники и документов;
  • 4 открытых кармана под телефон, пауербанк и т.д.

В верхней части рюкзака на спине над ручкой на для переноски расположен еще один вместительный карман с водонепроницаемой молнией специально для хранения ноутбука.

Рюкзак Xiaomi 90 Points Full Open Business Travel Backpack - это красивый и очень удобный аксессуар. В разобранном виде не занимает много места и может с легкостью храниться в шкафу с одеждой. В сборке это вместительный и стильный рюкзак в котором вы можете с легкостью разместить все необходимые деловые бумаги, личные вещи, документы и прочее.


Вес 0.7 кг

Влагозащита / Степень водонепроницаемости Есть

Модель 90BBPCB2036M

Объем 18 л

Производитель Xiaomi


Внешние отделения Есть

Высота 45 см

Глубина 16 см

Количество внешних карманов 3

Количество отделений 1

Материал Полиэстер, экокожа

Материал ручки Полиуретан

Отделение для ноутбука 15.6"

Ручка для переноски Есть

Тип застежки Молния

Цвет Черный / Black

Ширина 33 см


Дополнительная информация

Количество карманов: 7; Отсек для документов; Отсек для аксессуаров

Ключевые особенности

Карман с водонепроницаемой молнией для хранения ноутбука, фиксирующие пряжки, устойчивость к царапинам, компактное хранение

Стиль Casual

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов