Встраиваемый светильник Yeelight LED Downlight M2 (YLTS02YL)

Код товара: 2901
Цена
1 190 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Тип лампы
Светодиодная
Тип цоколя
Другой
Вид
Светильник потолочный
Количество ламп, шт
1
Цвет люстры, светильника
Белый
Стиль
Современный

Xiaomi Yeelight Smart Color Temperature Downlight M2 (YLTS02YL) – это встраиваемый точечный светильник с поддержкой технологии Bluetooth Mesh. Мощность светильника составляет 5 Вт, а для установки потребуется отверстие с диаметром 70-80 мм.

Настройка яркости и температуры света

Лампа поддерживает возможность регулировки цветовой температуры в диапазоне от 2700K до 6500K, что позволяет выбирать между теплыми и холодными тонами освещения. Максимальная яркость светового потока составляет 350 Лм, а индекс цветопередачи – 80 Ra. Благодаря этому вы сможете сохранить естественное освещение, как при солнечном свете.

Равномерный и безопасный свет

Чтобы создать более приятное и равномерное освещение, светильник использует линзу TIR. Она имеет широкий угол рассеивания света, который составляет 70°. Световой поток абсолютно безопасен для глаз пользователя, а показатель дискомфорта составляет UGR

Технология Bluetooth Mesh

Подключение осуществляется при помощи инновационной технологии Bluetooth Mesh.

Ее особенность заключается в том, что она использует многоячеечную систему распределения данных, которая устраняет все проблемы с соединением и обменом информацией. Таким образом вы сможете управлять устройством на расстоянии без задержек и помех.

Голосовое управление

Светильник выполнен в строгом минималистичном стиле, который идеально гармонирует с дизайном любых помещений. Корпус производится из прочного ABS-пластика, устойчивого к любым физическим повреждениям. Для управления лампой используется специальное приложение, устанавливаемое на смартфон. Также имеется поддержка функции голосового управления, при помощи умной колонки.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов