Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 01:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Юннатов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Проволочная пила (пила-леска, струнная пила) - это отличный, компактный и ничего не весящий заменитель больших и тяжелых пил. Пила предназначена для выживания в экстремальных условиях, незаменима в поездках на природу, походах. Карманная пила идеально подходит для охотников, автолюбителей, туристов, рыболовов, садоводов.


Несмотря на крошечные гарабиры и легкий вес, проволочная пила (пила-леска, струнная пила) способна справиться с деревьями до 10-14 см и бревнами до 15-20 см и диаметре, что является неплохой заменой для "старших товарищей" - полноразмерных нескладывающихся пил.


Особенности:

Проволочная пила представляет собой жгут свитый из стальной проволоки разной толщины. В отличии от топоров и прочих рубящих инструментов дает ровный срез, что является несомненным плюсом. Про размер можно даже не говорить - в свёрнутом виде помещается практически куда угодно, от кармана на рубашке или отсека в рюкзачке до отеделния в бумажнике. Удобно брать с собой «на всякий случай», когда топор или полноразмерную пилу тащить нецелесообразно.


Характеристики

Материал: сталь

Тип полотна: струна

Длина рабочей части: 70 см

Ручки: есть

Условия передачи

ул. Софьи Ковалевской 2. Победитель торгов после их завершения, в течении 3-х дней первым выходит на связь и в течении 4-х дней выкупает лот. Т.е. на все 7 дней. В противном случае - отрицательный отзыв. Большая просьба, прежде чем делать ставку или выкупать лот по блиц-цене, хорошо подумайте - заберёте вы лот или нет. Если лот выкуплен по блиц-цене, этим покупатель гарантирует, что лот заберёт. В противном случае буду ставить отрицательные оценки на сделку, а минусы в мою сторону буду оспаривать. Поэтому 1000 раз подумайте прежде чем выкупать лот и делать ставки.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов