Лот: 17817062. Фото: 1. Вибромассажер на плотформе в пол... Другое (тренажеры, комплексы)

Вибромассажер на плотформе в пол цены

Цена
8 500 руб.
Цена
8 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 мая 2022 08:03)

Описание лота

Состояние
Б/у

Состояние нового.Сам тренажер довольно таки удобен в эксплуатации. Становишься на него и пристегиваешь ремни с массажными колёсиках. Управление очень легкое. Сначала включаем сам тренажер в сеть, потом наижмаем кнопку включения, которая расположена снизу. Ну а теперь выбираем себе нагрузку с помощью кнопок 1,2,3,4

Первая и вторая скорости больше подходят для области живота и внутренних частей бедер.А скорости три и четыре подходят для ягодиц и внешних частей бедер. Вращение в этом случае очень интенсивное, даже синяки могут остаться, поэтому нужно быть не слишком настойчивым.Для более легкого скольжения я на тело наношу массажное масло Levi Silk, эффект с массажным маслом наступает быстрее и лучше. С массажным маслом и синяков меньше будет.

А для БОЛЬШЕГО ЭФФЕКТА я сначала делаю антицеллюлитное обертывание и в этой пищевой пленке становлюсь на массажер, включаю четвертую скорость и получаю удовольствие и, уже через десять дней регулярных процедур, видимый результат избавления от целлюлита)))Массаж делают вот эти чудные колесики

В комплекте тут также есть обычные ремни, без колесиков, эти ремни предназначены для массажа спины. Они одеваются крест на крест и массируют спину. Тут лучше не выбирать скорости 3 и 4, чтоб не навредить позвоночнику. Я, вообще, не занимаюсь массажем спины самостоятельно. С мягкими частями тела все проще, а вот со спиной лучше не экспериментировать.

Дней через десять после начала занятий на вибромассажере Stingey, я заметила, что тело стало подтянутым, целлюлита явно стало меньше.

Такой метод избавления от целлюлита мне очень даже подходит, напрягаться особо не нужно, стоишь, а тебя всего трясет. Тело расслабляется, а процессе подтягивается и целлюлит уходит.

Можно и талию сделать. Нужно включить на не большие скорости (1,2), чтоб не сильно трясти внутренние органы, и моделировать себе талию с помощью вибромассажера. Не забываем наносить массажное масло.

Вибромассажером для моделирования фигуры я очень довольна. Ставлю ему твердую пятерку и всем женщинам рекомендую.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Отлично расслабляет тело и приводит его в порядок. Массажер избавляет от целлюлита!

Подробнее на Отзовик:


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую, обмен интересен ?
В связи с закрытием магазина осталось позиций 60 товара, если заинтересует, скину наименования.
2 апр 2022 21:16
Извините нет
3 апр 2022 19:47
Ещё хотелось бы уточнить, название самого массажера, чтоб в инете глянуть характеристики и отзывы пользователей о нем
24 авг 2021 17:11
Stingrey
24 авг 2021 17:15
Подскажите пожалуйста, в чём причина продажи?
24 авг 2021 14:27
Мне после операции нельзя делать массаж ни какой
24 авг 2021 16:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов