Цена
6 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2023 10:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2600
Автоматическое отключение
да
Беспроводное использование
нет
Вертикальное отпаривание
есть
Возможность сухого глажения
нет данных
Длина сетевого шнура
2 м
Защита от накипи
есть
Насадка для деликатных тканей
нет
Объeм резервуара для воды
300 мл
Паровой удар
есть, до 180 г/мин
Подошва
керамика (SuperCeramic 3D FreeGlide)
Постоянная подача пара
есть, до 50 г/мин
Противокапельная система
есть
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система самоочистки
нет
Функция разбрызгивания
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Утюг Braun SI5006BL

Высокая мощность

Почти наверняка каждый оказывался в ситуации, когда времени перед важной встречей совсем нет, а вещи нужно срочно привести в порядок. Обычный утюг разогревается довольно долго, но если вы уже купили Braun SI5006BL, он сбережет драгоценные минуты! За счет впечатляющей мощности в 2600 Ватт приступать к глажке можно почти сразу после включения. При этом нет риска повредить ткань чрезмерным нагревом, т.к. каждый Ватт остается под контролем. В целях безопасности, предусмотрена функция автоматического отключения прибора при простое.

Инновационная подошва

Еще одно важное качество утюга Braun SI5006BL, это идеально легкое скольжение по тканям любого типа. И даже препятствия в виде пуговиц, запонок или застежек не будут проблемой. Подошва SuperCeramic 3D FreeGlide отличается уникальной формой и уникальными свойствами. Она позволяет разглаживать вещи одинаково эффективно движениями в любую сторону. Просто обратите внимание на характерное скругление в задней части. Подошва прочная и хорошо противостоит возникновению мелких царапин, которые, обычно, снижают качество скольжения со временем.

Работа с паром

Утюг имеет сравнительно небольшой запас воды, всего 300 мл., но для стандартной глажки, как правило, больше не потребуется. Дело в том, что вода расходуется с максимальной отдачей – превращается в пар и подается через отверстия в подошве или через носик. Также обеспечена надежная защита от протекания и защита от накапливающейся на дне резервуара накипи. Интенсивность подачи легко настраивается (от 0 до 50 гр./мин.). Также можно использовать вертикальное отпаривание или паровой удар. Однако учтите, что при паровом ударе расход воды возрастает до 180 гр./мин.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов