Цена
349 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000117330.
Зажигалка бытовая газовая XHG 360 Black SP – разумное приобретение умных людей. Это приспособление достаточно функциональное, поэтому поможет уладить ряд повседневных задач.

Разжечь газовую плиту, духовку или пламя в камине всего в один клик. Зажечь свечи в глубоких емкостях и не обжечься при этом. Развести костер на улице или растопить огонь в мангале в любую погоду, включая дождевую и ветреную. Со всеми этими задачами с легкостью справится зажигалка с длинным носиком и качественным нажимным механизмом.

Устройство работает довольно долго. Даже после опустошения встроенного баллона производимая прибором искра сможет разжигать газовую плиту. Эргономичная конструкция и эффектно оформленный корпус в различные цвета точно понравится даже самым искушенным покупателям.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов