Начальная цена
24 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Снят с торгов(4 окт 2021 18:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
EVO
Модель
Другая
КПП
Другое
Год выпуска (гггг)
2017

Мотосамокаты EVO - Драйв, Скорость, Экстрим

Новые высоты - для тех кто не ищет легких путей и не может без экстрима! Лучшие мотосамокаты с бензиновым двигателем не оставят равнодушными ценителей показать себя на всем что ревет и гоняет на горючке!

Драйв - обеспечат надежные движки и самые технологичные разработки сегмента мотосамокатов в сочетание с неубиваемой надежностью сверхпрочных материалов! Приготовьтесь к новым впечатлениям!

Скорость - до 60км\ч ! Вам решать, готовы ли Вы к небывалым всплескам адреналина в крови! Двухступенчатая коробка передач единственная в своем роде! ТАКИХ эмоций еще никто не предлагал!

Экстрим - надежная конструкция и нереальная проходимость позволяют преодолевать любые дороги! Теперь Вам решать какой путь назвать дорогой!

Путешествия - до 30 км на "одном баке". Ваши просторы ограничены лишь Вашей фантазией!

От себя: Откатал на нем полсезона, прет как ненормальный. Заправляется бензин + масло, по инструкции можно разбавлять в разных пропорциях, в зависимости от масла, я лил штилевское. По состоянию ни каких нареканий нет, состояние как будто нового. Заводится с полтычка. Есть возможность отрегулировать карбюратор(холостой ход). Так же есть возможность снять сидушку, сложить его пополам. Спокойно входит во все стандартные пассажирские лифты.

НИКАКИХ ОБМЕНОВ И ТОРГОВ

инструкция к мотосамокату есть в электронном варианте

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов