Устройство Рем-02 золотая вода Получение золотой воды. Спираль покрытая слоем высокопробного золота ( 999 пробы)

Лот: 17775329. Фото: 1. Устройство Рем-02 золотая вода... Другое (медицина)

Устройство Рем-02 золотая вода Получение золотой воды. Спираль покрыт...

Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
901 руб.
+7 913 510 XX XX
Написать сообщение
Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
901 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 ч 39 мин 35 секдо конца торгов(29 апр 2024 08:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 913 510 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Устройство «Рем-02 – золотая вода» представляет собой металлическую спираль, покрытую слоем высокопробного золота ( 999 пробы), а часть золота дополнительно покрыта слоем палладия. Его работа основана на том же принципе, что и у шумерских биметаллических сосудов. При погружении спирали в воду благодаря контактной разности потенциалов выделяются

ионы золота.


Гомеопатические препараты золота применяются как дополнительное средство при лечении онкологических заболеваний, фобий, эпилепсии, импотенции, безплодия, для отвыкания от алкоголя.


Более подробно можно прочитать в книге Заслуженного Целителя России Е. М. Родимина "Лечение «водой Колокольной» и «водой Золотой»".


Гарантированный производителем ресурс устройства составляет не менее 9000 часов (при круглосуточном использовании до 375 суток).


ВНИМАНИЕ: грудным детям и беременным женщинам золотая вода не рекомендована. Для детей ( кроме грудных) дозировка снижается вдвое.


ВАЖНО: следует учитывать, что данное средство является дополнительным, но при этом может оказать решающую роль в решении Ваших проблем.

Условия передачи

Забрать лот вы можете в ТК КВАНТ, центральный вход , БАЛКОН первого этажа ,отдел GARMIN LOWRANCE GPS навигация (подниматься на МАЛЕНЬКОМ эскалаторе с права от большого эскалатора) тел. 282-52-62 Наличный, безналичный расчет. выставление счета для Юр. лиц. Самовывоз В любой день недели с 10:00 до 19:30 Доставка: - по г. Красноярску - 500 рублей - курьерская служба СДЕК. Доставка заказа наложенным платежом до дверей квартиры или офиса в любой город РФ. Быстро, удобно и надежно. Сроки доставки по Красноярскому краю 1-3 дня, по регионам России 2-5 дней по тарифам компании - почта России. Доставка заказов в почтовое отделение.Сроки доставки и тарифы на сайте Почта России 2)Сосновоборск по договоренности. !!! Узнавайте обязательно наличие ,лот может быть продан через магазин или быть в пути. !!! Если товара нет в наличии можно оформить заказ-привезем в кратчайшие сроки.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов