Цена
3 669 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000103103.
MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic – моторное масло нового поколения топливосберегающих низковязких моторных масел. Соответствует классу вязкости SAE 16 и категории Американского Института Нефти API SN. Используемое в производстве синтетическое базовое масло сверхнизкой вязкости позволяет значительно снизить расход топлива, а высокотехнологичный пакет присадок обеспечивает удержание прочной плёнки масла на трущихся поверхностях, обеспечивая необходимый уровень защиты двигателя от износа.
MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic предназначено для использования в бензиновых двигателях современных легковых автомобилей с гибридными и классическими силовыми установками с турбонаддувом и без него. Обеспечивает исключительную защиту двигателей, оснащенных системами старт-стоп. Обладает высокой стойкостью к окислению. Рекомендуется для всесезонного использования.
Внимание! Максимальный эффект от применения продукта достигается при его использовании в современных бензиновых двигателях, новых или с небольшим пробегом, рассчитанных на использование низковязких ресурсо- и энергосберегающих масел. Не рекомендуется использовать данный продукт в двигателях с большим износом!
Всесезонное полностью синтетическое моторное масло MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic обеспечивает:
Ощутимую экономию топлива
Надёжную защиту двигателя от износа при повышенных нагрузках
Отличные низкотемпературные характеристики
Максимальную энергоэффективность гибридной силовой установки
Новейшие технологии MITASU OIL CORPORATION, Japan позволяют MITASU GOLD HYBRID SN 0W-16 100% Synthetic превосходить требования таких производителей автомобилей, как: TOYOTA, LEXUS, HONDA, ACURA, NISSAN, MAZDA, SUZUKI, MITSUBISHI, DAIHATSU, SUBARU и других.


Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов