Лот: 17710551. Фото: 1. Сплавы по мане, аренда плота 20-30... Другие (прокат и аренда)

Сплавы по мане, аренда плота 20-30 чел, праздники, корпоративы.

Добрый день! Наша компания Джула тур занимается сплавами по мане уже не более 5 лет, мы с радостью поможем вам организовать ваш отдых по живописным местам маны!

У нас самые демократичные цены в городе, просто сравните, а также есть возможность сплава конструктора, вы можете выбрать из списка на выбор что вам нужно, например покупаете еду сами, возможно сами готовите, сами доезжаете и уезжаете, (экономия может достигать более 50.000р на группу) подробнее читайте ниже.

У нас в наличии два двухэтажных плота, по 75 кв.м, вместимостью 25-30 человек.

Самый популярный маршрут от Берети до Усть маны, с пятницы по воскресенье.

От Жержула до Берети от 3 до 5 дней, будни и выходные.

Наш сайт ДжулаТур (julatour.ru)

Наш Инстаграм СПЛАВЫ ПО РЕКЕ МАНА (@julatour_mana) • Фото и видео в Instagram

Есть несколько направлений вашего отдыха:

1. Путевка тура под ключ в пятницу с Берети 4500 руб. чел. в выходные на июль, трехразовое питание. От 3700 руб. чел. в будни.

Отправление в пятницу в 12 дня с предмостной площади, садимся на плот плывем 3-4 часа до первой стоянки, веселимся, отдыхаем. На второй день плывем до второй поляны порядка 4 часов, располагаемся там, вечером идем в настоящую жаркую манскую баньку на камнях, в воскресенье наслаждаемся манскими видами, приплываем после обеда в пос. Манский.

2. У вас большая дружная компания, праздник или корпоратив, тогда вам легче снять весь плот сразу. (Цена обговаривается индивидуально, в зависимости от даты и количества человек)

3. Плот в аренду. Уникальное предложение в городе, вы можете выбрать то, что вам действительно необходимо, не переплачивая за ненужные услуги.

Из чего состоит сплав?

- от 20000р аренда плота за три дня (зависит от даты и дней недели)

- 5000р сборка/разборка плота

- 23000р трансфер группы, туда обратно, из города до Берети, из Усть маны в город, автобус 25-30 мест.

- 17000р грузовая машина 5т или воровайка для погрузки плота, туда обратно.

- 22000р зарплата персоналу, 8 - капитану, 7 – второму инструктору, 7 повару.

- 15000р еда на 3 дня.

- 10000р снаряжение на 25 чел, палатки (3 местное размещение), спальники, карематы.

- 5000р Газ, бензин, бензопила, генератор, расходники.

Любой пункт обсуждаем, давайте рассмотрим на примере.

Вы сами можете готовить себе еду на сплаве, вам не нужен повар, и продукты вы купите сами, исходя из своих вкусовых предпочтений, отнимаете расходы на еду, и зарплату повара.

У вас или у вашего знакомого есть грузовая машина, или вы можете сами добраться и уехать со сплава, отнимаете расходы на логистику.

У вас есть свои палатки и спальники, и вы хотите использовать свои вещи на отдыхе, без проблем, берите свои вещи и экономьте свой бюджет.

Можно спланировать свой отдых как угодно, либо доверится нам в организации процесса, либо спланировать сплав самим, при этом качественно отдохнуть, и не переплатить лишних денег.

Мест становится все меньше, а цены становятся все больше, звоните пишите, мы постараемся сделать ваш отдых бюджетным и запоминающимся!

Поделиться этим лотом: