Цена
46 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 дек 2023 07:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Вес без подставки
12.2 кг
Вес с подставкой
12.4 кг
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
50" (127 см)
Мощность звука
20 Вт (2 x 10 Вт)
Операционная система
нет данных
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1121x651x57.7 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1121x708x232 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Тип
NanoCell
Тип подсветки
нет данных
Формат телевизора
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет
черный
Частота обновления экрана
50 Гц
Яркость
нет данных
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Телевизор LG 50NANO756PA

8 миллионов пикселей. Картинка – одна на миллион

Благодаря 8 миллионам пикселей LG NanoCell с настоящим 4K позволяет получить более четкое и детализированное изображение, чем обычный HD-телевизор. В этом телевизоре 4K-разрешение дополняется технологией NanoCell, позволяющей наслаждаться изображением 4K в превосходящем международные стандарты качества.

*«Точная цветопередача» основана на использовании технологии LG NanoCell.

Кристальная чистота каждого оттенка

В LG NanoCell используется уникальная нанотехнология, позволяющая фильтровать и улучшать качество цветопередачи, удаляя некорректные оттенки, возникающие в RGB-сигнале. Благодаря этому вы видите на экране только чистые и точные цвета. В результате вы можете наслаждаться более насыщенным и реалистичным изображением.

Nano Кинотеатр. Производительность, достойная большого экрана

Чистые цвета и экран, созданный с использованием самых современных технологий, превратят ваш дом в настоящий кинотеатр. Улучшенные технологии HDR и Dolby, а также новый режим просмотра фильмов, подарят вам истинное наслаждение от просмотра кино.

HDR 10 Pro

Весь спектр впечатлений

Разработанная компанией LG технология расширения динамического диапазона HDR 10 Pro регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, что придает реалистичную четкость любым изображениям и улучшает обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут более яркими с первой до последней минуты.

Nano Гейминг. Телевизор, прокачанный для игр

От темных пещер до самых ярких миров: LG NanoCell наполняет ваши игры новыми цветами и красками. Облачные игровые технологии и автоматическая коррекция качества изображения обеспечивают поистине захватывающий игровой процесс.

ALLM, eARC

Играйте на высшем уровне

Ваше преимущество над противниками. ALLM и eARC, соответствующие последним спецификациям HDMI 2.1, обеспечивают реалистичную демонстрацию быстро двигающихся объектов с плавной и синхронизированной графикой.

Nano Спорт. Для победы в каждом матче

Телевизоры LG NanoCell подарят вам уникальный опыт просмотра спортивных соревнований. Объемный звук, подключаемый через Bluetooth, создаст в вашем доме атмосферу стадиона.

Объемный звук через Bluetooth

Несомненное преимущество для дома

Простое подключение динамиков через Bluetooth для получения настоящего беспроводного объемного звука. Все действия звучат более насыщенно и реалистично, создавая атмосферу большой игры в вашей гостиной.

*Динамики продаются отдельно.

Четырехъядерный процессор 4K

Улучшайте качество всего просматриваемого контента

Процессор устраняет шум в видео, создает более живые цвета и усиливает контрастность. Изображения с низким разрешением масштабируются и воссоздаются заново, приближаясь к качеству 4К.

ThinQ AI

Думаете, что знаете всё о смарт-технологиях?

LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

Новый главный экран

Добро пожаловать в новый дом

На новом главном экране показаны персонализированные предложения по контенту. Новый главный экран обеспечивает удобный доступ к избранному и позволяет управлять подключенными устройствами.

Голосовое управление

Ваш островок удобства и комфорта

Технология LG ThinQ позволяет легко управлять вашей экосистемой Home IoT с помощью функции распознавания естественного голоса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов