Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(8 мая 2024 14:12)
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры
Страна производства
Китай
Объем, мл
100

Основной эффект: экстракт старого имбирного короля и других растений для предотвращения развития и развития крема для волос, наносить на различные типы выпадения волос, эффективно помочь решить проблему, такую как жирная лысина, послеродовое выпадение волос, врожденное выпадение волос, окрашивание и выпадение волос и другие проблемы выпадения волос. Способствует абсорбции питательных веществ кожи головы, питает и восстанавливает кожу головы, быстро способствует повторному росту волос, улучшает сухость, развивает густые волосы и эффективно подавляет перхоти. Решить проблемы выпадения волос от корня!

Состав: имбирь, женьшень, фестиваль loca, флис-цветок корень, виноградных косточек масло

Продукт позволяет волосам расти в 2-3 раза быстрее, чем нормальная скорость роста, позволяя им формироваться гладкими и здоровыми.

Способ применения: Вымойте волосы перед использованием, пока волосы не высохнут наполовину, продукт будет сброшен в выпадение волос или нужно вырасти, так же как можно на кожу головы, а затем массировать пальцем умеренно 2-3 минуты для впитывания (после использования не нужно снова шампунь) лучшие результаты 2-3 раза в день.

Спецификация: Бутылка 100мл.

  • Страна производитель: КНР.

Условия передачи

пр.Красноярский Рабочий 183а
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов