Инспектор Inspector Quadro C Капли на холку для собак 4-10 кг, 1 шт.

Цена
605 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

Описание Inspector (Инспектор), капли на холку для собак 4-10 кг, 1 пипетка:

Ветеринарные врачи рекомендуют использовать капли INSPEСTOR для собак 4-10 кг, обладающие высокой эффективностью в отношении 14 видов эктопаразитов и гельминтов, паразитирующих как в желудочно-кишечном тракте собак, так и в сердечной мышце.

Клинические исследования показали, что эффективность препарата составляет 96-98%, что является весьма высоким показателем. INSPEСTOR для собак 4-10 кг показан для обработки животных с целью профилактики таких заболеваний, как:

• Дирофиляриоз;

• Отодектоз;

• Различные виды нематодозов;

• Заболевания, вызванные иксодовыми клещами;

• Патологических состояний, провоцируемых саркоптоидными клещами;

• Демодекозов и т.д.

INSPEСTOR для собак 4-10 кг эффективно защищает организм питомца на протяжении 60 суток от повторной инвазии. Препарат относится к умеренно опасным соединениям, поэтому должен применяться исключительно в терапевтической дозировке.

При назначении капель на холку следует учитывать индивидуальную непереносимость компонентов средства, а также возраст и общее состояние животного. Не рекомендуется проводить обработку у особей, перенесших тяжелое инфекционное заболевание и находящихся в стадии реабилитации.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы