Терминал сбора данных Chainway C4050 Mobile Data Terminal

Цена
15 000 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у

Терминал сбора данных Chainway C4050

Терминал сбора данных C4050 расширяет функционал линейки устройств C4000 благодаря кнопочной клавиатуре, впервые интегрированной в устройства на ОС Android. Внутри компактного, водонепроницаемого, пылезащищённого корпуса (IP64) с металлическим каркасом и ударопрочными резиновыми уплотнителями, находится 4-х ядерный процессор 1.3GHz, две батареи, 1GB RAM. Этот КПК способен выдерживать падение с 1.2 метра, функционирует на Android 4.4, и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить быструю и максимально надёжную работу, в том числе и в сложных условиях эксплуатации.

НАДЁЖНАЯ БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ

Оставайтесь на связи используя сети третьего поколения 3G с самыми передовыми стандартами WCDMA/HSDPA/HSPA+ . Работайте с бесперебойным модулем WIFI 802.11b/g/n без потери сигнала.

КНОПОЧНАЯ КЛАВИАТУРА НА ANDROID

Кнопочная клавиатура в сочетании с тачпадом и ОС Android делают C4050 уникальным на рынке.

ЛЁГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

С переработанным дизайном кнопок эксплуатирование устройства стало настоящим удовольствием! Идущая в комплекте пистолетная ручка позволяет удобно пользоваться и переносить C4050.

ЧЕТЫРЕХЪЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР

C4050 работает на четырёхядерном быстром процессоре 1.3GHz, позволяющем ускорить обработку данных в ваших бизнес процессах.

КОМПОНОВКА С ДВУМЯ БАТАРЕЯМИ (ОПЦИОНАЛЬНО)

Встроенная основная аккумуляторная батарея 3200mAh и дополнительный аккумулятор в пистолетной ручке 5200mAh суммарно имеют заряд, обеспечивающий почти удвоенное время работы до 16 часов!

Даем 2 дня на проверку

Комплектация:

  • Терминал
  • Зарядная станция
  • Зарядное устройство
  • Дополнительная АКБ

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов