"Простое лидерство: руководить людьми очень легко" Шефер Б., Грундль Б.

Цена
370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2020
Издательство
Попурри
Количество страниц
224
Переплет
Другое
Язык
Русский
Состояние
Новое

Аннотация

Представьте, что в вашей компании все руководители имеют одинаковое представление об основах управления. Каждый из них знает, в чем заключаются его задачи, какими средствами он располагает для их решения и в чем смысл его деятельности. Результат? Удовлетворение от выполняемой работы, неуклонное развитие и максимальная продуктивность.

«Простое лидерство» — прекрасно зарекомендовавшая себя система, созданная Борисом Грундлем и Бодо Шефером. Ее успешно используют в работе многие из ведущих мировых компаний.

Книга читается как увлекательный роман и представляет читателю предельно четкую и ясную стратегию, которая в самом доступном для восприятия формате раскрывает все аспекты эффективного руководства людьми:

• 5 задач: Что делать лидеру?

• 5 вспомогательных средств: Как это делать?

• 5 принципов: Зачем это делать?

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов