Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 окт 2021 14:27)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Роликовые коньки
Размер обуви
30
Бренд
Korobeyniki
Возраст
Дети

Эти роликовые коньки выполнены с учетом наивысшего комфорта ноги ребенка во время катания за счет облегчённой конструкции с пластиковой рамой.

- Внутри ботинка постоянно вентилирует воздух через аэродинамические окошки в корпусе, которые одновременно снижают еще и вес изделия.

- Размер изделия можно увеличить благодаря раздвижному механизму, который регулируется около пятки с помощью ключика, размещённого в нижней части.

- Также предусмотрена возможность подбирать объем ботинка под голень и подъем ноги ребёнка, перемещая защелку на корпусе, застёгивая шнуровку и затягивая липучку.

- Яркие колеса изделия выполнены из литого полиуретана высокого качества, который имеет оптимальную жёсткость и высокий отскок.

- В задней части колесной базы размещен прочный пластиковый тормоз, который активироваться нажатием ноги.

- При производстве ботинка роликовых коньков использовался специальный «дышащий» материал с сетчатой поверхностью, а также экологичный кожзаменитель.

- Внутри ботинка размещена стелька из мягкой ткани с липучкой на обратной стороне, чтобы в случае увеличения размера коньков, можно было поменять и ее.

- Роликовые коньки будут служить ребенку очень долго благодаря высокому качеству материалов и запатентованной устойчивой конструкции с высокоточными скоростными подшипниками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов