Лот: 17583340. Фото: 1. Кресло офисное (кресло руководителя... Стулья и кресла офисные

Кресло офисное (кресло руководителя), подходит и для дома - не новое,...

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 700 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 мая 2021 17:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Кресло руководителя
Материал обивки
Ткань, текстиль
Материал каркаса
Металл
Материал крестовины
Металл
Регулировка сиденья
Нет
Регулировка спинки
Нет
Механизм качания
Нет

Лот - это кресло офисное или кресло для руководителя молочного цвета. Мы брали его для дома. Удобное, мягкое (мягкий текстиль),высокое, модель эта без колёсиков. Б/у немного. Состояние отличное или очень хорошее. Чистое, пользовались очень аккуратно, без запахов. В доме курящих и животных нет. Спинка от сидушки чуть отличается по цвету - спинка молочный потемнее, сидушка посветлее. Замеры: ширина сидушки и спинки 53см, ширина вместе с подлокотниками 60,5см, высота сиденья = 47-49см, высота кресла полностью 104-105 см. Для перевозки если что,то нижняя часть откручивается (Нужна отвёртка шестигранная для откручивания, с собой возьмите набор шестигранных).

ВНИМАНИЕ: Забрать обязательно за 2 дня с победы в торгах!!! Лот для ответственного, позитивного и адекватного покупателя!!! Только после победы в торгах - вы приезжаете за лотом, расчитываетесь и самостоятельно аккуратно откручиваете нижнюю часть и выносите (без помощи продавца!) и увозите к себе. ВОЗЬМИТЕ ШЕСТИГРАННЫЕ отвёртки для откручивания нижней части кресла. Кресло светлое, можно его обернуть чем-то для перевозки (захватите с собой чем обернуть), ВНИМАНИЕ: если по дороге вы его замарали,то претензии продавцу не предъявлять!

На связь выходим в течение суток с победы в торгах - звоним мне на сотовый и обговариваем, когда забираете. Лот после покупки возврату не подлежит! Деньги только наличными (без сдачи!) в руки продавцу. Забирать в роще.

СМОТРИТЕ все мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов