Лот: 17570264. Фото: 1. Рогатка с упором большая ST-03. Другое (военно-спортивные игры)

Рогатка с упором большая ST-03

Цена
400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
400 руб.
Снят с торгов(6 окт 2022 16:27)

Описание лота

Состояние
Новое

юбители активного отдыха на природе с детьми без сомнения должны обратить внимание на весьма интересную модель от китайского бренда Patriot. В основном предпочтение отдается таким играм, как волейбол или бадминтон. Однако иногда хочется более острых ощущений.

Именно для этого и необходимо купить рогатку Патриот БН-СТ03 в нашем интернет-магазине и мы осуществим доставку до любого региона России. Приятным дополнением станет наличие расширенной гарантии сроком на 12 месяцев.

Благодаря данной модели можно легко превратить обычную местность в поле действий. Стрельбу можно вести практически любыми подручными предметами, например камнями. Поэтому рогатка Patriot BH-ST03 считается довольно универсальным и при этом недорогим оружием.

При использовании модели стоит учесть и правила безопасности. Самое главное ни в коем случае не направлять оружие на человека, так как можно нанести довольно серьезную травму.

В детстве многие изготавливали рогатку из дерева, и на это уходило много времени. При всем при этом не всегда удавалось достичь идеальной формы, и из-за этого стрельба была не очень качественной.

При изготовлении рогатки Патриот БН-СТ03 используются только самые лучшие и надежные материалы.

За основу был взять легированный металл. Из него было решено изготовить рогатину, так как большая часть нагрузки приходится именно на нее. С его помощью производитель сумел не только увеличить срок эксплуатации, но и придать модели более изящный внешний вид.

Несмотря на использование металла, общая масса всей конструкции составляет всего 270 грамм. Это делает ее одинаково удобной в использовании, как для взрослых, так и для детей.

Жгуты рогатки Patriot BH-ST03 изготавливаются из мягкой резины. С ее помощью была достигнута необходимая эластичность, которая прямым образом влияет на силу выстрела.

Изначальная длина жгутов не превышает 190 мм, но при натяжении она возрастает практически до 500 мм.

Комфортный хват при удержании данной модели достигается благодаря комфортной пластиковой рукоятки.

Отличительной особенностью рогатки Патриот БН-СТ03 является наличие специального упора. Упор положительно сказывается на прицеливании и придает большее усилие в момент натяжения жгутов.

При всех положительных достоинствах, цена рогатки Patriot BH-ST03 станет еще одним несомненным плюсом и порадует каждого покупателя своей доступностью.



Тип Рогатка

Размеры 250х180 мм

Масса 270 грамм

Материал Пластик, резина, натуральная кожа, металл

Наличие упора Да

Производитель Patriot

Особенности Нескладной упор

Страна производства Китай

Комплектация Рогатка - 1 шт, упаковка

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов