Начальная цена
39 999 руб.
Блиц-цена
41 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 16:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Глобус
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип акустики
Пассивная
Производитель
Alpine
Вых. мощность, Вт
1000
Диаметр, см
30

Динамик в идеальном состоянии, без повреждений, без ремонтов, все родное, это Последний из немотанных. Корпус новый, фанера, лак, ЗЯ, предельно компактный корпус для такого монстра,высчитан каждый кубический сантиметр, десять рёбер жёсткости, абсолютно каменный корпус, звучит очень музыкально, бас не запаздывает, спокойно осилит и рок, и негров, но сделан все же для правильной музыки, а не наборов стонов и частот аля утренняя звезда, по крайней мои уши слышат на этом сабвуфере все переходы по бас гитаре, и пинок бочки, который без размазни и вовремя, а такая музыкальная роскошь не доступна 3-4квт динамикам, в виду чудовищного веса их подвижки. Разводка 2ом, без вариантов. Номинал 1000вт, но будем реалистами, в ЗЯ 1000вт это минут 10 и сгоревший динамик, данный сабвуфер сделан с упором на качество, и подводимая мощность должна быть разумной. Если вас не устраивает моя цена, советую урал тт, хватит на 4шт и на сдачу усилитель. Всем добра. Смотрите мои завершённые лоты

Условия передачи

самовывоз
Красноярск, ЖК Глобус
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, обмен интересен на ноутбук и компьютер ?
17 фев 2023 13:42
Добрый вечер, нет, ноутбуков и компьютеров хватает, если обменное на новые se2022 или новый айпад. Техника дешевеет и обесценивается, а культовые сабвуферы в таком состоянии будут только дорожать.
17 фев 2023 15:02
Владимир приветствую вас! Прошел год с момента приобретения у вас сабвуфера HERTZ HXS300D, в компактном ФИ коробе 330*330*300мм. Если коротко то до этого варианта было 8 различных сабвуферов. Были и эксперименты по заказу коробов в разных местах. Попробовал различные варианты и напрочь перестал верить в музыкальность ФИ, но осталось воспоминания об отдаче. Так и ездил несколько лет с ЗЯ. В ЗЯ отдачу очень сложно получить, а желание возить короб 85 литров отпало вместе с продажей первой машины и больше не возвращалось. От знакомых у всех практически всех кто занимался звуком была информация о том что правильный басс дают бостоны, герцы, и некоторые другие динамики, при прослушивании для меня музыкальность и скорость Герца,стала основой выбора. Оставалось только получить отдачу, в максимально компактном корпусе.Мониторил информацию об этом вопросе и пришел к выводу, что заводские расчеты которые рекомендуются производителем практически идеальны. Искал готовые варианты, и тут нашел данные лоты, да и ещё в своем городе, вот что, что, а на это даже не рассчитывал. Ведь у нас до сих пор в моде гора динамиков, ЧВ корпуса , огромные ФИ, это конечно все весело, и даже эффектно, в свое время и у меня такая система на двух аккумуляторах была))) это было весело, трескалась шпаклёвка, гнулись двери, ломались механизмы подъёма стекла на холоде, зато девахам по трусам давало хорошо). Но это не музыка , это звуковой эффект. Послушав качественный звук, все прошло моментом, пришло понимание того, что басс должен быть во время и не должен он быть базой всей системы. Много кого возил в авто своем и самое радостное было понимание что у людей не болит голова от баса, не раздражает и всех все устраивает. Тех кто проникся звуком волновал размер динамика и короба, и их очень удивляли параметры сабвуфера, ни кто не ожидал такого звука от такого размера короба. А я счастлив благодаря тому ,что изготовитель корпуса сабвуфера весьма дисциплинированно подошёл к изготовлению (объем внутренних ребер жёсткости учитывался при расчете общего эффективного объема) я получил то, что хотел!
1) Музыкальный, быстрый, артикулированный бас.
2) Необходимая отдача (до этого сабвуфера проездил 3 года с ЗЯ, и я понимаю о том, что такое быстрый басс и отдача, и как ее не хватает)
3) Размеры! Размеры короба! Он вообще не занимает места. Это очень важно (у меня универсал, и возить с собой иногда много всего приходится)
4) КПД, вытащил большой усилитель, и поставил в два раза меньше. Отдачи хватает, потребление меньше, места меньше занимает.
Перешёл от количества к качеству. А о данном продавце (он же изготовитель) , что про него сказать, все просто, кудесник, сделал короб так, что меня все устраивает уже год, и не только меня.К стати профи слышат что это HERTZ. Спасибо за эту хорошую Вещь!
2 дек 2022 09:21
Такой сабвуфер только у Вас и у Майкла Джексона А учитывая как Вы за него интересно перевели денежку, второй год за телефон не плачу
2 дек 2022 12:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов