Лот: 17559522. Фото: 1. Энергоэффективный дом + баня 5... Строительство домов, дач, гаражей, бань

Энергоэффективный дом + баня 5 в 1.

  • Здравствуйте, меня зовут Денис, я занимаюсь проектированием, и строительством каркасных домов по классической канадской технологии. Данный дом площадью 36 кв, баня 8 кв с предбанником, хоз блок 4 кв, терраса 12, идеально подходит под ушп фундамент.
  • Цена в объявлении указана за 1 этап каркас из сухого строганого материала дома под крышу вместе с баней кладовой, и террасой срок изготовления 15-20 дней.
  • 2 этап дом под предчистовую отделку с работой 260 000 включая добротную электрику, энергоэфективные окна и двери, внутри гвл шпаклевку, утеплитель 150 + 50 перекрестного, крыша эковата 300мм. Баня и хоз блок 90 000 утепленные под отделку с окнами дверьми эллектрикой, остальное зависит от вашего выбора, фасад из цсп плит дом 60000, баня хоз блок 35000 с работой, цена за все вышеописанное указана без учета фундамента и доставки.
  • Дом рассчитан на отопление электричеством, в 2 раза теплее газобетона D400 30см, в 6 раз теплее керамического кирпича, в 4 раза теплее бруса при этом без щелей усадки итд, а если поставить его на ушп фундамент то, и так небольшую оплату за электричество можно поделить на два, так как плита ушп является мощным теплоаккумулятором тепла, и способна в сочетании с каркасным домом при помощи простейшей автоматики, нагреваться ночью по ночному тарифу, отдавая тепло целый день без нагрева.
  • Работаем без посредников обмана итд, к работе подходим ответственно. цена актуальна только для первого клиента на этот проект, знаем как сэкономить ваши деньги без потери качества, оплата поэтапная, так же возможно строительство с заказчиком если хотите сэкономить, закупка материала деньги под расписку, отчет по чекам, договор гарантия!

Поделиться этим лотом: