Лот: 17536470. Фото: 1. Таунхаус. Дома

Таунхаус

Цена
21 000 000 руб.
Цена
21 000 000 руб.
Торги завершены(16 апр 2023 20:17)

Описание лота

Состояние
Улучшенная отделка
Площадь участка, сот.
1
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Предложение от
Агента
Общая площадь
280
Жилая площадь
250
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
3
Санузел
Несколько санузлов

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТАУНХАУС !!!!Пpeдлагаeм вашему вниманию poскошный ТАУНХАУС в четыре уровня , который нaхoдится в 5 минутах от БОБРОВОГО ЛОГА находится на закрытой территории с асфальтированной дорогой, тротуарами, отдельной детской площадкой, лётная терраса для комплекса, освещение, круглосуточное видеонаблюдение, находиться под круглосуточной охраной - находится в лесном массиве Kpacноярcка, выполнен из кирпича с двойным утеплением по специальной технологии. Выполнен в современном Авторском стиле, интерьер выполнен по современным технологиям в сочетании с роскошью , дорогими материалами и предметами интерьера. Панорамные Окна с выходом на личную придомовую озелененую территорию площадью 30 квадратов . ( зона для барбекью) , Особенностью дизайнерского интерьера является Архитектурная подсветка с сочетанием выполнена из мрамора лестницей между первым и вторым уровнем. Лестница выполнена из мрамора является уникальностью дизайна. Декоративная краска стен + Обои. Межкомнатные двери из натурального дерева. Освещение хрустальные люстры, стены оборудованы светильниками.

Напольное покрытие итальянский керамогранит Кеrаmа Маrаzzi, на втором уровне пробковое покрытие. Система тёплый пол. Общая площадь 380 квадратов.

4 уровня : плюс паркинг. Цокольный уровень. Три бытовые комнаты. Сауна с Зоной отдыха. санузел, душевая. Джакузи. Первый уровень. Отдельная Кухня 17 квадратов . Зал/Гостиная 50 квадратов с гостевой зоной. Санузел гостевой. Выход в паркинг с первого уровня.

Второй уровень три большие спальни плюс кабинет открытого типа 35 квадратов. Детская спальня с санузлом и дешевой с комнаты. Спальня 25 квадратов с санузлом с душевой. 7 квадратов и отдельной гардеробной 10 квадратов. Третья спальня гостевая 20 квадратов.

Третий уровень Зона отдыха. Оборудований бар, освещаемый Бильярд. Мини спортзал . Бытовая 2 комнаты. Закрытая территория на 10 домов. Охраняемая территория. Видеонаблюдение. Соседи все дружелюбные, солидные люди. занимающие высокое положение в обществе. Удобное расположение развита инфраструктура . Рядом Бобровый лог. 4 мост. Гипермаркет Лента. Школа в 10 минутах на автомобиле. Детские сады. Знаменитый заповедник столбы. Роев ручей в 10 минутах на автомобиле.


Один собственник! Без обременений !

Вся сумма в договоре !! Готовы полностью к продаже ! Ключи сразу же после полного расчета !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов