"Динозавры. Энциклопедия. Все доисторические животные" Ананьева Е. (ред.)

Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2017
Издательство
Эксмо
Количество страниц
344
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация

Энциклопедия динозавров под редакцией научного консультанта и хранителя Американского Музея Естественной Истории Карла Мелинга: более 300 доисторических животных, места их обитания, сравнительные размеры, предпочтения в пище, повадки и особенности, а также

.- Подробные иллюстрации и реконструкции

.- Карта местонахождение останков

.- Словарь терминов

.- Алфавитный указатель

.Научный редактор русского издания - сотрудник Палеонтологического института Российской Академии Наук Е. И. Бояринова. История возникновения жизни на нашей планете - это увлекательный роман, почти детективная история со множеством неизвестных, граничащая, порой, с фантастикой. Остатки давно вымерших существ люди находили во все времена, но не всегда понимали, что именно попало к ним в руки. Так возникали легенды о драконах, грифонах и прочих мифических монстрах. Сейчас мы уже знаем, что эти многочисленные остатки принадлежат организмам, в разное время населявшим нашу планету и по каким-то причинам исчезнувшим. И динозавры- одни из них. Все доисторические животные и организмы, прежде населявшие нашу Землю- в одной книге: факты, отпечатки, возраст, реконструкции, особенности, истории их находок.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов