Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 10:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Красномосковская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние

Б/уЖанр

Повесть, рассказИздательство

ДругоеЯзык

РусскийПереплет

Жесткий

Автор Вирта Николай Евгеньевич

Издательство Художественная литература

Год выпуска 1982

СодержаниеТом 1

  • Заголовок

Вечерний звон (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

  • В первый том Собрания сочинений Николая Вирты вошел роман "Вечерний звон". В нем писатель повествует о жизни крестьян деревни Дворики в конце XIX - начале XX века, о пробуждении сознания трудового крестьянства и начале революционной борьбы на Тамбовщине. Действие романа предвосхищает события, изображенные в широко известном романе "Одиночество".

Том 2Одиночество (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

  • Том составляет широко известный роман "Одиночество", посвященный событиям, развернувшимся на Тамбовщине в годы гражданской войны, борьбе крестьян за советскую власть против кулацко-эсеровской оппозиции, вошедшей в историю под названием антоновщины.

Том 3Закономерность (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

  • Роман "Закономерность" связан с вошедшими в том 1 и том 2 романами "Вечерний звон" и "Одиночество" не только тематически, но и общностью некоторых героев. Однако центр тяжести повествования переносится на рассказ о жизни и делах юношей и девушек из интеллигентских слоев губернского города Верхнереченска, об их нелегком пути в революцию.

Том 4Повести. Рассказы (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)


  • В четвертый том Собрания сочинений вошли повести и рассказы Николая Вирты, созданные писателем в 1947-1974 годы.

Катастрофа (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

  • Повесть

Ваши радиограммы подтверждены боями... (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)Жизнеописание Остапа Чуба, составленное с его слов и со слов егодостопочтенной супруги и опубликованное для всеобщего сведения, а также в назидание потомству (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)На проезжей дороге (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

  • Рассказ

Старый Андриян (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)Вечерние тени (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)Обходчик (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)Воодушевленный Егор (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)Как это было и как это есть (Автор: Вирта Николай Евгеньевич)

Условия передачи

Самовывоз.Железнодорожный район. Ул.Куйбышева 85. 6й.подъезд.покупатель первый выходит на связь.после выйгрыша лота и забирает в течении 3х суток. Если лот не выкуплен в течении указанного времени,выставлю лот на новые торги.Если нужно больше времени на новые торги- звоните обговорим. Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9 до 21 или пишите смс или на сайт. Смотрите другие мои лоты.
Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов