Начальная цена
33 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(29 апр 2024 08:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Театр Оперы и балета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Система звучания
2.0 (стерео)

Полноразмерный (435 мм в ширину) топовый аппарат серии ES от Sony. Представленные аппараты производились в Японии для европейского рынка.

В комплекте пульт ДУ - возможность включения/выключения аппарата + дублирование всех функций передней панели (кроме баланса и тембров).

Высочайшее качество звука достигнуто после капитального ремонта - замены почти всех деталей усилителя на новые.

Номинальная выходная мощность, ограниченная THD 0.0004% в 50/70 ватт на нагрузке 8/4 ома вполне достаточна для работы с любой акустикой домашнего применения.

На задней панели имеются позолоченные разъемы RCA для подключения различных источников сигнала, вход ММ/МС фонокорректора, 2 отключаемые розетки 230 вольт для подключения источников сигнала.

Все детали корпуса усилителя соединяются между собой с помощью винтов с резьбой М3. Это большая редкость, так как даже топовые аппараты почти всех производителей имеют крепление на саморезах!

На фото усилитель показан в комплекте с тюнером Sony ST-S7. Цена указана за комплект.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель звонит по указанному в уведомлении о выигрыше лота телефону в течение 72 часов с момента совершения сделки. Обговариваются время и место передачи лота. Нет звонка - минус. Возможна доставка за отдельную плату
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов