Лот: 17485578. Фото: 1. Ботинки для сноуборда Joint Common. Ботинки

Ботинки для сноуборда Joint Common

Цена
9 900 руб.
Цена
9 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 окт 2021 15:20)

Описание лота

Вид подошвы
EVA
Внутренний сапожок
термоформируемый, с анатомическими вкладышами и дополнительной поддержкой пятки
Жесткость
Средняя
Назначение
park
Принадлежность аксессуара
Для сноубордов
Тип крепления
Классические

Обзоры и краш-тесты техники –

отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQУзнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N_Q

Закрытые крепления Joint Boots идеально подойдут для парка! Анатомическая конструкция внутреннего ботинка обеспечит надежный захват лодыжки и пятки, а эластичные зоны "Spring Zone" позволяют ноге комфортно сгибаться. Жесткость чуть выше средней, быстрая система шнуровки и стелька из материала "EVA" - все, что нужно для идеального катания!

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов