Лот: 17485566. Фото: 1. Лодка ПВХ Stormline Adventure... Лодки и катера

Лодка ПВХ Stormline Adventure Standard Max 340

Цена
58 900 руб.
Цена
58 900 руб.
Удалён(13 апр 2022 12:39)

Описание лота

Длина, м
340
Бронирование днища
Частичное (по баллонам и килю)
Высота транцевой доски
381
Гарантия
5 лет
Грузоподъемность
560
Диаметр борта
45
Длина внутренняя
214
Количество надуваемых отсеков
3+1 (киль)
Количество сидений
2
Максимальная мощность мотора
20
Надувной киль
Есть
Пассажировместимость
4
Плотность материала - баллон
1200
Плотность материала - дно
1400
Подрывной клапан на каждой секции
Есть
Рекомендуемая мощность мотора
9.9
Сливной клапан
Есть
Сухой вес
68
Тип днища
Фанерные пайолы
Ширина
159
Ширина внутренняя
69

Обзоры и краш-тесты техники – Смотреть отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQ Узнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N_Q

Надувная лодка ПВХ Stormline комплектации Adventure Standard Max – идеально подходит для рыбалки и активного отдыха.

Отличительная черта данной модели – улучшенная компоновка приспособлений активной и пассивной защиты. Во-первых, пятислойный ПВХ материал высокой плотности 1200-1400 г/мм. Во-вторых, это носовой тент, который защищает от брызг и встречного ветра.

Леерный трос по бортам лодки обеспечит дополнительный комфорт и безопасность пассажиров, а привальный брус обеспечит гашение волн о борта лодки, что усилит остойчивость. Модель выгодно отличается бОльшим диаметром борта в 45 см по сравнению с аналогичными моделями данной длины. Также лодка оснащена всем необходимым для долгой, безупречной службы эксплуатации в даже при самых жестких условиях.

Дополнительный комфорт данной модели лодки обеспечивается носовым тентом, а также удобной мягкой накладкой-сумкой на банку, внутренний отсек которой позволит сохранить от промокания самые ценные вещи. Стоит отметить наличие в данной комплектации лодки приспособлений для переноски и швартовки лодки. А усиленный транец из бакелитовой фанеры позволит использовать мотор большей мощности по сравнению с аналогичными моделями лодок.

При выборе камуфляжного цвета цена лодки увеличится на 7000 руб.

Преимущества данной модели:

1) Гарантия 5 лет

2) Толщина ПВХ 1,2мм на баллоне и 1,4мм на днище

3) Дно частично покрыто бронировочной лентой по баллонам и килю шириной 20см

4) Жесткий пол (пайолы из морской фанеры, покрытые бакелитом) со стрингерами

5) Итальянские аварийные подрывные клапаны Bravo защищают лодку от переизбыточного давления при накачке и перегрева от прямых лучей солнца.

6) Держатель под спиннинг для троллинга

7) Адаптивная раскраска (красная – для моря, зелёная – для рыбалки)

Серия располагает моделями от 240 до 530 см.

При покупке лодки ПВХ Stormline Adventure Standard Max 340 выдаются все необходимые документы для постановки на учет в ГИМС:

  • договор купли-продажи,
  • товарный чек,
  • технический паспорт на лодку,
  • сертификат соответствия.

О производителе:

При производстве лодок ПВХ Stormline в качестве своих партнеров Globaldrive использует известного производителя лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD. Благодаря этому сотрудничеству лодки ПВХ Stormline имеют индивидуальный дизайн и увеличенный срок службы за счет использования уникального по своим свойствам клея для ПВХ от производителя Henkel Korea и высококачественного корейского ПВХ от компании Wonpoong Corporation, специально разработанного для российских условий, что является существенным преимуществом по сравнению с моделями конкурирующих брендов. Улучшены и мореходные качества лодок за счет увеличения их килеватости. Кроме этого, за счет удлинения весел, использования итальянских клапанов Bravo (с предохранителем от попадания мусора или песка) и дополнительного бронирования сама комплектация моделей Stormline выглядит богаче лодок других производителей. Все нововведения были протестированы не только разработчиками, но и многими тысячами довольных покупателей. В 2013-2018 г. процент обращений по гарантийному ремонту составляет менее 0,02% (соответствие мировым стандартам качества). Одного только качественного материала не всегда достаточно, чтобы производить действительно удобные и долговечные лодки. Именно поэтому Globaldrive осуществляет личный контроль над изготовлением лодок ПВХ Stormline за счет присутствия на заводе собственных сотрудников отдела контроля качества, осуществляющих мониторинг производства. Лодки предварительно проверяются на месте их производства и только после этого отправляются в Россию.

При возникновении гарантийного случая, Вы получите подменный товар на весь период ремонта.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов