Лот: 17484076. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга ZRAY X-RIDER YOUNG (X0) 9' 2019

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:59)

Описание лота

Вес
9.7
Водоизмещение
167
Гарантия
1 год
Длина
275
Длина (фут)
9
Допустимый вес райдера
85
Пассажировместимость
1
Толщина
13
Ширина
71
Недорогая однослойная, но крепкая, качественная доска для подростков и детей в обновленном дизайне. Оличается от "первой версии" улучшенным, ярким дизайном. Хорошая доска для детей, подростков и легких миниатюрных девушек. маневренная.
В отличии от многих дешевых аналогов данная доска выполнена с применением качественного и крепкого drop-stitch материала, что позволяет держать давление до 15psi. Доска имеет дополнительные кольца для установки каяк сидушек.
Отличный вариант для тех кто не хочет тратить много денег, но при этом хочет получить качественный продукт!
Материал основы I Drop-Stitch Core Материал верха UAL Composite высокопрочный ПВХ Материал коврика Soft EVA with Z-shaped embossing
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов