Текущая цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 июля 2021 11:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Пользовалась 2 месяца. Быстро вошла во вкус, теперь мне его мало... Очень классная вещ! Семена, микрозелень, лук - всё быстрее прорастает и растет. За счёт циркуляции воды никакой тины и запаха! Под мелкие семена я подстилала салфетки из нетканого материала. Горшочки не мелкие 20/20/20 см, входит семян достаточно. В наборе есть ячейки под лук (не крупный). Удобный! В Инете есть отзывы. Можно и в 1 ряд устанавливать, длина трубочек позволяет. На подоконнике очень аккуратно смотрятся. И трубочка каждого контейнера отдельно перекрывается, так, что хоть один, хоть четыре можно подключить.

По громкости как компрессор аквариума. У меня на кухне гостевой диван как раз напротив проращивателя. Когда гости ночуют, приходилось на ночь отключать. Ничего не успевает испортиться). А так днем, не мешает. Особенно если под компрессор тряпочку мягкую подложить.

Аэросад "Здоровья Клад" - домашнее устройство, позволяющее полностью автоматизировать процесс проращивания. Вам больше не нужно будет постоянно промывать семена и зерна. Все, что нужно сделать - это лишь засыпать нужное количество семян и включить в сеть. Также "Здоровья Клад" полезен своей многофункциональностью. Используя его, вы сможете: Получать проростки зерновых, семян, бобовых и миксов семян с комплексным действием; Выращивать витграсс: траву овса, пшеницы, ржи, для себя и ваших домашних животных; Проращивать микрозелень, богатую витаминами: кресс-салат, брокколи, клевер, амарант, руккола, чиа; Применять проращиватель дома и в саду.

В чем преимущества модификации проращивателя Здоровья Клад 4 модуля? Можно подключить любое количество модулей (от 1 до 4); Наличие регулятора воздушного потока; Добавлен ночной режим работы; Один компрессор на 4 модуля при том же расходе энергии (2-3 кВт/мес); Очень выгодная цена (всего в 1,5 раза дороже, чем с 1 модулем, а производство проростков ВЧЕТВЕРО больше).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов