Щенячий Патруль: Мега-Щенки Спасают Бухту Приключений. Игра для PS5 Русc озвучка 1-2 игрока /Предложение цены действительно до 02.03.22/

Торги завершены. Лот не продан.

10 фев 2023 09:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17452744. Фото: 1. Щенячий Патруль: Мега-Щенки Спасают... Игры для консолей

Щенячий Патруль: Мега-Щенки Спасают Бухту Приключений. Игра для PS5 Р...

Цена
1 199 руб.
Цена
1 199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 5
Жанр
Для детей
Тип носителя
Цифровая версия

Внимание! Возможен обмен и перепродажа купленных у нас игр!

Для игры может потребоваться стабильное интернет-подключение!

Падение метеорита наделило щенков сверхсобачьими силами — но Бухта Приключений изрядно пострадала от этой катастрофы. Теперь щенятам под твоим управлением предстоит использовать все свои силы, умения и приспособления, чтобы восстановить город.

Выполняй супергероические задания вместе с Мега-щенками, используя суперскорость Гончика, могучий жар Маршала, силу вихря Скай и остальные умения Щенячьего патруля! Исследуй город и отправляйся на горнолыжный курорт Джейка, в джунгли Трекера и другие интересные места, чтобы спасти своих друзей, работая сообща.

Поднимайся на Смотровую башню и готовься к мега-приключениям! Когда ты с честью выйдешь из испытаний, поиграй в Pup-Pup Boogie, в скакалочку и другие увлекательные побочные задания. А если взять с собой друга, то можно играть вдвоем в совместном режиме. Вперед, Мега-щенки!


После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:


Отзывы

Условия передачи:

СОЗВАНИВАЕМСЯ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ. +79135342399

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов