Лот: 17451151. Фото: 1. Производство мебели в стиле LOFT. Полки, стеллажи, этажерки

Производство мебели в стиле LOFT

Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
3 руб.
Начальная цена
1 руб.
Блиц-цена
3 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 апр 2021 10:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ПРОСЬБА ЛОТ НЕ ВЫКУПАТЬ!

МЫ являемся производителями мебели в стиле LOFT - индивидуальная работа с каждым заказчиком, много ручного труда и душевный подход.

Изготавливаем столы и стулья, обеденные группы, полки и стеллажи, тумбы, прихожие, вешалки, витрины, зеркала, скамейки, барные стойки, ресепшн и другие элементы интерьера на заказ.

ПРЕДЛАГАЕМ:

Сотрудничество с нашей компанией на выгодных для обеих сторон условиях. Со дня основания придерживаемся принципа честных цен.

ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ С НАМИ:

КОРОТКИЕ СРОКИ

Изготавливаем мебель по Вашим эскизам и чертежам.

Изготовление от 5 рабочих дней. Время изготовления рассчитывается перед заказом и зависит от количества и сложности изготовления запрашиваемой продукции.

КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ

Мы используем разные материалы: металлический профиль, натуральный массив дерева (сосна, дуб, карагач, бук), ЛДСП, МДФ, стекло, камень и прочее. На материалы, из которых изготовляется продукция, предоставляются сертификаты.

КВАЛИФИКАЦИЯ СОТРУДНИКОВ.

Все сотрудники производства имеют высокую квалификацию, так как ежегодно проходят аттестацию, подтверждая уровень своих знаний и навыков.

ГАРАНТИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ.

Мы всегда работаем по официальному договору, где прописаны даже самые мелкие нюансы, поэтому вы можете быть спокойны за соблюдение сроков и качества выполнения работ.

ДОСТАВКА

Доставка в любой город транспортной компанией. Перед отправкой мы тщательно готовим мебель к отправке, чтобы избежать каких-либо повреждений.

ХРАНЕНИЕ НА НАШИХ СКЛАДАХ

Мы можем бесплатно хранить заказанную мебель на наших складах, если в данный момент Вы еще не можете разместить ее у себя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов