Цена
55 000 руб.
Удалён(9 окт 2021 08:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

Что можно сделать из контейнера

  1. Временные жилые помещения или, кратко говоря, бытовки очень часто переоборудуют именно из контейнеров. Такое сооружение может эффективно использоваться как в теплом климате, так и в холодных северных широтах – в зависимости от климатической зоны выбираются материалы и технологии, обеспечивающие комфортный микроклимат внутри помещения при внешней температуре от плюс 40 до минус 50 ̊С. При этом ее всегда можно дооборудовать или повторно переоборудовать.Подобные варианты идеальны для строительных бригад и сельскохозяйственных работ – словом, в тех сферах, где работа и место проживания зависят от сезона или текущего проекта.
  2. Мастерские на базе контейнеров в основном оборудуют для ремонта скутеров, мотоциклов, квадроциклов и подобной небольшой техники. В зависимости от масштабов деятельности модуль может состоять из одного контейнера, представляя из себя своеобразный гараж-мастерскую для личных нужд, или нескольких, являясь полноценной мастерской, обслуживающей транспорт клиентов
  3. Весьма практичным вариантом является передвижная или стационарная лаборатория. Безусловным преимуществом мобильного модуля считается возможность проводить исследования прямо на объекте и при необходимости оперативно перемещать лабораторию на другой объект. Такой вид переоборудованных контейнеров находит широкое применение в сфере строительства (например, для контроля качества бетона, цементного раствора и других составляющих), нефтегазовой и нефтехимической отраслях, где объекты географически удалены друг от друга.
  4. Складские помещения, переоборудованные из контейнеров, пользуются популярностью как у производителей продукции, так и у торговых точек. Они герметичны и в них возможно поддерживать определенный температурный режим, необходимый согласно условиям хранения продукции. К тому же, такой склад весьма сложно взломать или иным образом нанести ущерб, а в случае сокращения товарооборота или выхода из бизнеса, его гораздо проще продать, чем обычное складское помещение, привязанное к определенному месту.

Вес (кг):2250

Длина:6058 см

Ширина:2435 см

Высота:2591 см

Объем:33,2

Любая форма оплаты!!!

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов