Робот - пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S I версия Китай I новый в наличие, Доставка, гарантия, Чек. магазин ProAction24
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Робот-пылесос |
Производитель | Xiaomi |
Беспроводной | Да |
Цвет | Белый |
Особенности | Турбощетка в комплекте, Фильтр тонкой очистки (HEPA) |
Самовывоз: магазин ProAction24
ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца. тел: +7-953-586-14-02
ул. 9 Мая 49, вход с улицы 9 Мая и перекрестка с ул. Урванцева, на закругление дома. "АССОРТИ" тел: +7908-223-73-43
Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18
ОПЛАТА ПО КАРТАМ + 2%
Версия Китай. требуется сетевой переходник + 50 руб.
Робот - пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S I версия Китай I новый в наличие, Доставка, гарантия, Чек. магазин ProAction24
Робот - пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S — робот-пылесос с улучшенной навигацией и увеличенной мощностью всасывания по сравнению с предыдущей модификацией в линейке Mi Robot. В обновленной модели предусмотрена лазерная и визуальная навигация SLAM, которая отвечает за динамическое и интеллектуальное планирование маршрута. Система сканирует пространство на 360 градусов 5 раз в секунду. Благодаря этому робот-пылесос воспроизводит точную карту и хорошо ориентируется в ней.
Новый визуальный датчик имеет высокую чувствительность и четко распознает межкомнатные двери. Это позволяет автоматически делить комнаты на секции и делать выборочную уборку. Такой подход идеален для оптимизации рабочего процесса и повышения качества конечного результата.
Робот - пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S из серии Mi Robot — надежный помощник, способный автономно работать в стандартном режиме до двух с половиной часов за счет аккумулятора емкостью 5200 mAh. Этого времени хватит на уборку 250 м².
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель Xiaomi
- Потребляемая мощность (Вт) 55
- Зарядное устройство док-станция
- Тип аккумулятора Li-ion
- Построение карты помещения есть
- Управление со смартфона есть
- Время автономной работы (мин) 155
- Тип уборки сухая
- Емкость аккумулятора (мАч) 5200
- Тип питания аккумулятор
- Уборка по расписанию есть
- Наличие дисплея есть
- Наличие боковых щеток есть
- Мощность всасывания: 2000 Па
- Язык озвучки: английский или китайский на выбор
- Язык приложения: английский
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Робот
- Док-станция
- Щетка для очистки
- Инструкция
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: