Справочник радиолюбителя. Электрические кабели, провода и шнуры. Белоруссов Н. И., Саакян А. Е., Яковлева А. И., Конструктивные элементы кабелей, проводов и шнуров. Техническая литература. 525 страниц. Книга 1988г

Торги завершены. Лот не продан.

1 дек 2022 03:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17436076. Фото: 1. Справочник радиолюбителя. Электрические... Справочники

Справочник радиолюбителя. Электрические кабели, провода и шнуры. Бело...

Цена
150 руб.
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 дек 2022 03:30)

Описание лота

Год издания (гггг)
1988
Издательство
Энергоатомиздат
Количество страниц
525
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Белоруссов Н. И., Саакян А. Е., Яковлева А. И. Электрические кабели, провода и шнуры Справочник. Под редакцией Н. И. Белоруссова. 5-е издание, переработанное и дополненное. Москва Энергоатомиздат 1988г. 536с. Твердый переплет, увеличенный формат. Вес книги 910 г. (ISBN: 5-283-00571-2 / 5283005712)


Конструктивные элементы кабелей, проводов и шнуров. Провода неизолированные для воздушных линий электропередачи и электрифицированного транспорта. Силовые кабели с пропитанной бумажной изоляцией. Силовые кабели с пластмассовой изоляцией. Силовые кабели с резиновой изоляцией. Кабели, провода и шнуры для горных разработок и землеройных работ. Кабели для нефтяных промыслов. Кабели и провода с резиновой изоляцией гибкие общего назначения. Специализированные гибкие кабели и провода. Провода для электротехнических установок. Шнуры и провода соединительные для бытовых электрических машин и приборов. Кабели и провода для подвижного состава рельсового транспорта и троллейбусов. Провода авиационные, автомобильные и тракторные. Судовые кабели. Жаростойкие кабели и провода с минеральной изоляцией. Кабели и провода для геофизических работ. Кабели контрольные, сигнализации и блокировки. Кабели управления. Радиочастотные кабели. Коаксиальные и симметричные кабели связи. Кабели связи телефонные. Станционные, распределительные и шахтные кабели и провода связи. Провода и шнуры связи. Монтажные кабели и провода. Обмоточные провода с эмалевой изоляцией. Провода обмоточные с эмалевоволокнистой, волокнистой, пластмассовой и пленочной изоляцией. Провода сопротивления. Провода неизолированные гибкие. Токовые нагрузки на кабели, провода и шнуры. Испытания кабелей, проводов и шнуров. Кабельная тара, упаковка, маркировка, транспортирование и хранение.


ОПТОМ-ДЕШЕВЛЕ! + если сумма выигранных лотов составляет от 1000 рублей-можете выбрать что-нибудь из моих лотов на сумму 200 рублей... От 2000-бонус 400 рублей итд!

ВСЕ СВОИ ЛОТЫ ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ (если вес и объем не большой) ЛИБО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ (если вес и объем большой) В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!!! С ВАШЕЙ ПРЕДОПЛАТОЙ. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНУ ФОТО ЧЕКОВ С ПОЧТЫ ЛИБО ФОТО НАКЛАДНОЙ С НОМЕРОМ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ.

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ,ПРЕДЛАГАЙТЕ ОБМЕН,МНОГОЕ ПРОДАЕТСЯ С РУБЛЯ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов