Лот: 17422410. Фото: 1. Роутер Xiaomi Mi Router 4A (белый... Маршрутизаторы (роутеры)

Роутер Xiaomi Mi Router 4A (белый) EU Европейская версия

Цена
1 790 руб.
Количество: много
Цена
1 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Функция WiFi-роутера
Есть

Мощный процессор

В роутере установлен процессор с двумя ядрами, чья частота достигает 880 МГц. Устройство умеет работать в четырехпоточном режиме и поддерживать передачу данных через порты Gigabit Enternet. Действительно быстрая передача данных по двухчастотной сети Wi-Fi гарантируется.

Работа на частотах 2,4 и 5 ГГц

Функционал устройства обеспечивает возможность одновременного задействования сетей 2,4 и 5 ГГц, при этом достигаются невероятные скорости передачи данных – до 1167 Мбит/сек. Стены не станут помехой для передачи данных по частоте 2,4 ГГц. Особенность диапазона 5 ГГц заключается в том, что становится доступной технология 802.11ac с отличными скоростями передачи данных.

Четыре антенны для усиления сигнала

Усилить сигнал в любых условиях призвана совместная работа четырех антенн. Они прекрасно справляются с задачей усиления сигнала, обеспечивая стабильность подключения устройств.

Значительное расширение зоны покрытия

Стабильность и четкость передачи сигнала достигается за счет двух интегрированных чипов: за усиление мощности сигнала от процессора отвечает чип PA, а за усиление сигнала от антенны – чип LNA.

Одновременное подключение до 128 устройств

Роутер способен подключить к себе до 128 устройств и сохранить при этом высокие скорости передачи данных. Соединяйте гаджеты и приборы в единую сеть, управлять которой можно легко и быстро!

Интеллектуальный алгоритм исправления ошибок

Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition поддерживает на частоте 5 ГГц искусственный алгоритм исправления ошибок LDPC. Его работа направлена на ликвидацию помех, повышение скоростей передачи данных и увеличение зоны охвата роутера сетью Wi-Fi.

Эффективная система охлаждения

Основание роутера выполнено из алюминиево-магниевого сплава с множеством вентиляционных отверстий. Это позволяет добиться эффективного рассеивания тепла и исключить вероятность перегрева устройства даже при повышенных нагрузках.

Современный дизайн

Корпус роутера производится из белоснежного пластика, на матовой поверхности которого совершенно не видны загрязнения. Благодаря стильному и лаконичному дизайну аппарат прекрасно вписывается в любой интерьер.

Если купить Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition, то это сделает процесс использования интернета максимально комфортным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов