Цена
70 000 руб.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 950 994 XX XX
Написать сообщение
Магазин КРАСНОУТ

Описание лота

Состояние
Новое

Металлоискатель Minelab Quattro MP

Можно сказать что новый, включался раза 2, и то в домашних условиях

после чего лежит в коробке.

причина продажи, не нужен, лежит без дела


Для обнаружения цели Quattro, как и Minelab E–Trac, использует не одну частоту, а 28 частот в диапазоне от 1,5 до 100 кГц. Самая низкая частота 1,5 кГц позволяет искать на максимальной глубине, а высокая, 100 кГц, – обнаруживает самые маленькие цели, недоступные низкочастотным детекторам.


Анализируя информацию от обследования найденной цели на 28 частотах, детектор более точно различает тип найденного металла.

Имеющиеся настройки позволяют сделать прибор нечувствительным к высокой минерализации почвы.


Основные клавиши управления с основными программами и функциями, для удобства пользователя, вынесены на переднюю панель.

При включении Вы можете выбрать один из предустановленных режимов и начать поиск, либо можно создать собственные четыре, сохраняющиеся в памяти Quattro, программы обнаружения.


Заводские маски дискриминации:

– Монеты

– Монеты и драгоценности

– Реликвии и клады

– Все металлы

Кроме перечисленных возможностей Minelab Quattro–МР позволяет занести не интересующую Вас цель (например обнаруженную пивную пробку) в список игнорирования, пользуясь только одной кнопкой на передней панели управления "Принять или Отклонить цель". Или наоборот, настроить металлодетектор для обнаружения только золотых, серебряных и медных монет проведя ими перед поисковой катушкой и занеся информацию в память.

Дисплей Quattro–МР отображает числовую и графическую информацию о заряде батарей, настройках дискриминации, глубине залегания до цели, ее изображение, плотности железного хлама и др., является очень информативным, но не поддерживает русский язык, что может негативно повлиять на выбор пользователя.

Кормус металлоискателя влагозащитный. Вес детектора 1700 грамм.

Стандартная комплектация включает:

– водонепроницаемую катушку DoubleD 10,5”

– бокс для 8–ми пальчиковых батарей

– защиту для катушки

– инструкцию на русском языке.

В 2010 году Minelab Quattro–МР снят с производства в связи с началом выпуска новой модели – Safari.

Условия передачи

Чтобы забрать лот по заявленной цене, необходимо его выкупить на аукционе. Покупатель первый выходит на связь! В течении 2 дней Лот может быть выкуплен вне аукциона т.к у нас магазин. Мы находимся по адресу ул. Парижской коммуны 15 магазин КРАСНОУТ Есть парковка во дворе. Во дворе шлагбаум, если он закрыт, можете позвонить нам и мы откроем его для вас! Увеличивайте карту и смотрите на значок местоположения - он показывает здание и место входа Рабочий телефон +7 (391)2-746-052 Звоните или пишите на аукционе по всем вопросам. Оплата наличными. Режим работы в праздничные дни! 31 декабря выходной 1-4 января выходной 5 января с 11:00 до 17:00 6-8 января выходной 9 января в обычном режиме

Доставка по городу

Действует бесплатная доставка по городу от 2000 рублей. В отдаленные районы доставка платная, 200 рублей.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы выполняется ТК такими как Энергия, Деловы Линии, СДЭК. Оплата отправки за счет получателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов