Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 июля 2021 12:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

LED СТРОБОСКОП 54 диода. Четырехцветный стробоскоп светит мягким светом, яркость и скорость мерцания каждого цвета (белый,синий.красный,зеленый) можно регулировать по отдельности, после того как настроили стробоскоп на нужный Вам режим, его можно сохранить и при следующем включение, не нужно ничего настраивать, стробоскоп будет работать в этом же режиме. Это очень удобно, так как настроив один раз больше его не нужно трогать, только включить в розетку.

54 LED диода очень яркие и в тоже время они не слепят, из-за того что стоят рассеивающие линзы и поэтому перемещаться под мерцание стробоскопа в темноте комфортно.

Такой стробоскоп ни чем не уступает по качеству света и количеству настроек профессиональному световому оборудованию.

LED СТРОБОСКОП 54 отлично подойдет для помещений, площадью 25-35кв. метров, например большой комнаты, студии, гаража, дачной терассы, веранды и т.д., в таком пространстве свет будет максимально ярким и насыщенным.

Характеристики:

4 цвета: красный, зеленый, синий и белый.

9 режимов работы, с возможностью регулировать яркость каждого цвета по отдельности и скорость мерцания + запоминание последнего режима.

8 DMX каналов управления, через которые можно соединить стробоскопы между собой. Удобное крепление и толстый ударопрочный пластик корпуса.

Вес: 1,1 кг

Размеры: 22х6,5х22 см

Входное напряжение: AC90--240V, 50-60 Гц

Общая мощность: 162 Ватт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов